Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лубянский лесотехнический колледж»

Адрес: 422108, РТ, Кукморский район, с.Лубяны, ул.Техникумская д.10
Телефон: +7(843)-642-32-60;+7(843)-642-31-66;+7(843)-642-32-23
E-Mail: llt05@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж"
Руководитель: Фахразиев Рим Фазылович
Год основания учреждения: 1921

Валиуллина Эльвира Талгатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование интерактивных методов и форм обучения предметам «Русский язык» и «Литература» в системе СПО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы с дополнительной специальностью "Английский язык"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Диплом ГОУ СПО «Лубянский лесхоз - техникум» в номинации «Дебют» (за самый удачный дебют на профессиональном поприще) (2009г);
2.Почетная грамота ГОУ СПО «Лубянский лесхоз - техникум» (за добросовестный труд и в честь профессионального праздника – Дня работников леса) (2010г);
3.Почетная грамота Министерства лесного хозяйства РТ (за многолетний и добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – День работников леса (2011г.).
4.Почетная грамота Министерства лесного хозяйства РТ (за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, эффективную работу в системе лесного хозяйства РТ и в связи с профессиональным праздником Дня работников леса (2015г.)
5. Благодарность за подготовку студентов к участию в Республиканской олимпиаде по иностранным языкам, ФГБОУ ВПО «НИСПТР», 2015.
6. Благодарственное письмо за подготовку участника Республиканской студенческой НПК «Научный поиск – шаг в будущее», ГАПОУ «Набережночелнинский политехнический колледж», 2015.
7. Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и успешное руководство при подготовке участника Республиканского информационно-филологического марафона среди студентов 1 курсов среди СПО РТ, 2016.
8. Благодарственное письмо за активную работу по привлечению студентов к научно-практической деятельности, за сотрудничество в организации и проведении Республиканской НПК «Интеллектуальный потенциал молодежи 21 века», ГАПОУ «Нижнекамский индустриальный техникум», 2016.
9. Благодарственное письмо оргкомитета V межрегиональной с международным участием НПК «Чивилихинские чтения - 2019», посвященной памяти русского советского писателя Владимира Алексеевича Чивилихина (ГПОУ «Мариинский педагогический колледж»), 2019.