Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лубянский лесотехнический колледж»

Адрес: 422108, РТ, Кукморский район, с.Лубяны, ул.Техникумская д.10
Телефон: +7(843)-642-32-60;+7(843)-642-31-66;+7(843)-642-32-23
E-Mail: llt05@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж"
Руководитель: Фахразиев Рим Фазылович
Год основания учреждения: 1921

Контрольные цифры приема на 2022-2023 уч.год

Контрольные цифры приема на 2023-2024 учебный год

Специальность

План приема

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

Очно, на базе 9 классов (основное общее), бюджет

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

заочно, на базе 11 классов (среднее общее), бюджет

Оригинал документа необходимо представить не позднее 20 августа 2023 года.

В случае зачисления в образовательную организацию на основании электронного дубликата документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации при подаче заявления с использованием функционала ЕПГУ обучающимся в течение месяца со дня издания приказа о его зачислении представляется в образовательную организацию оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации.

Прием заявлений в колледж  на очную, заочную  форму получения образования осуществляется до 15 августа.

Прием заявлений у лиц, поступающих для обучения по образовательным программам по специальности 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство, требующее  у поступающих определенных творческих способностей осуществляется до 10 августа.

Вступительные испытания проводятся только при поступлении на специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство. Программу вступительных испытаний можно посмотреть здесь: (DOCX, 0.03 Мб.)

При необходимости создания специальных условий при проведении вступительных испытаний инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья представляют  дополнительно документ, подтверждающий инвалидность или ограниченные возможности здоровья, требующие создания указанных условий.

Всем поступающим необходимо пройти медицинский осмотр. При подаче заявления необходимо представить справку по форме №86-у.

Презентация о колледже (PPTX, 25.44 Мб.)