Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Лубянский лесотехнический колледж»

Адрес: 422108, РТ, Кукморский район, с.Лубяны, ул.Техникумская д.10
Телефон: +7(843)-642-32-60;+7(843)-642-31-66;+7(843)-642-32-23
E-Mail: llt05@mail.ru
Короткое название: ГБПОУ "Лубянский лесотехнический колледж"
Руководитель: Фахразиев Рим Фазылович
Год основания учреждения: 1921

Сухова Надежда Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные педагогические технологии в рамках обеспечения качества профессионального обучения в соответствии с требованиями ФГОС СПО.

Обучающая организация:

ООО "Велес"

Направление переподготовки:

Преподаватель в системе профессионального образования

Специализация (по диплому):

Оценка собственности

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная Грамота Кукморского муниципального района, 2011 г.
Почетная Грамота министерства лесного хозяйства РТ, 2012 г.
Почетная Грамота ГБПОУ «Лубянский лесотехнический колледж» к Дню работника леса, 2016 г.
Благодарственное письмо ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж» за подготовку участника открытого заочного конкурса компьютерных тестовых заданий «ИКТ в моей профессиональной деятельности», 2016 г.
Благодарственное письмо Поволжского государственного технологического университета за плодотворную работу по подготовке участника заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования профильного направления УГС 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство, 2017 г.
Благодарственное письмо 1С:Поволжье за подготовку участника Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 2018 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку участника Республиканского этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 2018 г.
Почетная Грамота Министерства лесного хозяйства Республики Татарстан к Дню работника леса, 2018 г.
Почетная грамота Министерства Просвещения РФ "За добросовестный труд в сфере образования и в связи со 100-летием со дня основания Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Лубянский лесотехнический колледж"; Приказ Минпросвещения от 02 июля 2021 г №179/н