Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г.Кукмор, ул. Ленина, д. 37Б
Телефон: +7(843)-642-62-35;+7(843)-642-67-44
E-Mail: Kukmor.Olimp@tatar.ru /// kukmorice@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СШ "Олимп" Кукморского муниципального района
Руководитель: Набиуллин Райнур Ранифович
Год основания учреждения: 2009
У нас учатся: 367 человек
У нас учат: 12 тренера-преподавателя

Новости ОЛИМП

Опубликовано: 11.03.2021

Дипломом Международной академии образовании я «СМАРТ» награждены воспитанницы спортшколы «Олимп» отделения «Горнолыжный спорт» в личном зачете по дисциплине «Прыжки через скакалку за 1 минуту» Открытого Первенства среди образовательных учреждений Российской Федерации и стран ближнего Зарубежья «Лига Чемпионов-2020» Наумова Лариса – 1 место, Комарова Алена - 3 место, в дисциплине «Прыжок в длину с места»- Комарова Алена -1 место, Наумова Лариса-3место. Также Наумова Лариса удостоена грамотой за активное участие и достижение высоких результатов в спортивном многоборье.

"СМАРТ" халыкара мәгариф академиясе дипломы белән «тау чаңгысы спорты» бүлегенең «Олимп» спорт мәктәбендә тәрбияләнүчеләр Россия Федерациясе һәм якын чит илләр мәгариф учреждениеләре арасында ачык беренчелекнең «1 минуттан сикерү» дисциплинасы буенча шәхси зачетта «Чемпионнар лигасы-2020» Наумова Лариса – 1 урын, Комарова Алена - 3 урын, «урыннан озынлыкка сикерү» дисциплинасында Комарова Алена - 1 урын, Наумова Лариса-3 урын бүләкләнде. Шулай ук Наумова Лариса спорт төрендә актив катнашканы һәм югары нәтиҗәләргә ирешкәне өчен грамота белән бүләкләнде.