• Структура сайта
  • Школы
  • Кукморский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422136, Республика Татарстан, Кукморский район, п. Ныртинского совхоза, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-643-92-24
E-Mail: Snrt.Kuk@.tatar.ru, kuk_sch_nrt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Гиниятов Альфир Хакимович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 87 ученика
У нас учат: 19 учителя

Дистанционное обучение/Дистанцион укыту

Положение о  реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ "Ныртинская средняя школа"

Образец заявления

Письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарстан о рекомендациях как организовать рабочее место для школьника на дистанционном обучении

Перечень основных электронных ресурсов используемых при организции дистанционного обучения.

Типовая инструкция для руководителя образовательного учреждения

Типовая инструкция для обучающихся образовательного учреждения

Типовая инструкция для родителей или законных представителей обучающихся

Памятка для учителей-предметников

Памятка для классного руководителя

Памятка для обучающихся

Методические рекомендации по организации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Комплексы упражнений для глаз.

Комплексы упражнений физкульминуток и физкульпауз.

Комплексы упражнений для снятия утомления с плечевого пояса и рук.

Комплексы упражнений для улучшения мозгового кровообращения