Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422136, Республика Татарстан, Кукморский район, п. Ныртинского совхоза, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-643-92-24
E-Mail: Snrt.Kuk@.tatar.ru, kuk_sch_nrt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Фаляхов Харис Хантимерович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 68 учеников, 4 воспитанника
У нас учат: 19 учителей, 1 воспитатель

Абдуллина Земфира Габдрашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1)Грамота МБОУ "СОШ Ныртинского совхоза" Кукморского муниципального района РТ за высокое педагогическое мастерство и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
2)Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийской олимпиады по математике "Царица наук".
3)Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийской олимпиады по русскому языку "Великий, могучий..."
4)Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийской олимпиады по татарскому языку "Белем йомгагы"
5)Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за большой вклад в научно-исследовательскую, краеведческую деятельность в районе и активное участие в организации и проведении районной научно-практической конференции «История Кукморского края: истоки и перспективы».
6)Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан МБУДО «Центр детского творчества «Галактика» за высокий уровень организации и проведения летней оздоровительной кампании-2016 и за высокий профессионализм в воспитании подрастающего поколения.
7)Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников.
8)Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 20.08.2018г.
9)Сертификат участника V Всероссийских Айтматовских научных чтений,
посвященных 90-летию со дня рождения Чингиза Айтматова "Нравственное здоровье человека: вызовы цифровой эпохи".