Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422136, Республика Татарстан, Кукморский район, п. Ныртинского совхоза, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-643-92-24
E-Mail: Snrt.Kuk@.tatar.ru, kuk_sch_nrt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Фаляхов Харис Хантимерович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 68 учеников, 4 воспитанника
У нас учат: 19 учителей, 1 воспитатель

Гайфеева Алия Тимерхановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

дефектолог

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Управления культуры Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в районном конкурсе "Вдохновленные краем родным",-2018 г.
Благодарность за организацию и активное участие в проведении Всероссийского конкурса "Творчество А.Барто",-2019 г.
Почетная грамота главы Кукморского муниципального района
За достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения. Большой личный вклад в практическую подготовку воспитанников и учащихся.-2020 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан-
За организационное сопровождение и подготовку обучающихся (победителя республиканской олимпиады по литературному чтению "Живое слово")-2020 г.
Сертификат об инновационной деятельности учителя.(ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки".г. Санкт Петербург)-2020г.
Благодарность -За вклад в деятельность федеральной инновационной площадки,-январь,2021 г.
Благодарность от Независимого центра оценки качества педагогических квалификаций за педагогическую деятельность учителя-
январь,2021 г.
Благодарность-За личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания современных школьников.-январь.2021 г.
Сертификат эксперта, подготовившего участников олимпиады.-.(ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки".г. Санкт Петербург)-январь.2021 г.
Благодарственное письмо за эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих учащихся,подготовку победителей региональной научно-практической конференции "Хузиахметовские чтения.Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания"- ноябрь. 2022 г.
Диплом победителя олимпиады для учителей- март,2023г.
Диплом победителя международного конкурса учителей "Признание"- июнь,2023 г.
Грамота Управления образования Кукморского муниципального района
за организацию летнего отдыха детей- июнь,2023 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании"- 2023 г.