Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422136, Республика Татарстан, Кукморский район, п. Ныртинского совхоза, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-643-92-24
E-Mail: Snrt.Kuk@.tatar.ru, kuk_sch_nrt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Фаляхов Харис Хантимерович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 68 учеников, 4 воспитанника
У нас учат: 19 учителей, 1 воспитатель

Валеева Дамира Мидхатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Организация образовательного процесса с учетом требований ФГОС»

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района за достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе, 2015г.
- Грамота МБОУ «Ныртинская средняя школа» Кукморского муниципального района РТ за высокий уровень подготовки участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.
Приказ № 197 от 23.12. 2016 г.

-Сертификат участника республиканского августовского организационно-методического семинара-совещания «Одаренные дети» с участием председателей предметно-методических комиссий муниципальных образований РТ,
г. Казань, 2016 г

-Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, 2018. Приказ № 678 от 26.08.2018 г.

-Сертификат участника V Всероссийских Айтматовских научных чтений, посвященных 90-летию со дня рождения Чингиза Айтматова «Нравственное здоровье человека: вызовы цифровой эпохи» 21.12.2018. Приказ № 921 от 15.11.2018

-Сертификат участника в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан, 2018 г.

-Благодарность за подготовку победителя муниципального этапа конкурса юных чтецов «Живая Классика», 2019 г.

- Знак отличия "Почетный наставник" за личные заслуги в содействии молодым педагогам в их профессиональном становлении , 19.02. 2020 г.