Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ

Адрес: 422136, Республика Татарстан, Кукморский район, п. Ныртинского совхоза, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-643-92-24
E-Mail: Snrt.Kuk@.tatar.ru, kuk_sch_nrt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ныртинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Фаляхов Харис Хантимерович
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 68 учеников, 4 воспитанника
У нас учат: 19 учителей, 1 воспитатель

Губайдуллина Ляйсан Аюповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современное учебное занятие по физической культуре в условиях введения обновленных ФГОС ООО и ФГОС СОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагог-библиотекарь,
"Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации"

Специализация (по диплому):

Педагог по физической культуре по специальности "Физическая культура"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом 2-ой степени за участие во Всероссийском образовательном движении «Учимся играя», 2014 г. свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-56431 от 11.12.2013 г.
- Почетная грамота Кукморского муниципального района за добросовестный труд и внесенный вклад в капитальный ремонт школы. 2013г
- Грамота ДЮСШ Зилант за достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения в связи с Днем Физкультурника. 2012 г.
- Грамота Кукморского муниципального района за достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения по итогам 2012 – 2013 учебного года. 2013г.
-Благодарственное письмо Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в зимней спартакиаде работников образования Республики Татарстан, 2015 г.
- Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан за 1 место в соревнованиях по лыжной эстафете в рамках зимней Спартакиады работников образования Республики Татарстан,2015г
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за 2 место в номинации «Ведущие за собой» в рамках муниципального этапа XIII Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам», 2017г.
- Грамота Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за 2 место в массовой лыжной гонке «Лыжня Кукмора-2018» в рамках «Фестиваля ВФСК ГТО», 2018г
- Диплом за 2 место в республиканском этапе открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский спортивный клуб», 2016г
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за 2 место на муниципальном этапе XIV Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Здоровьесберегающие технологии», 2018г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за 1 место на муниципальном этапе открытого заочного Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развития массового спорта среди школьных спортивных клубов в номинации «Лучший сельский спортивный клуб», 2018г.
- Диплом за 2 место во Всероссийской акции «Прыгай с РДШ» в Республике Татарстан, 2017г.
- Диплом за 2 место во Всероссийской акции «Прыгай с РДШ» в Поволжском федеральном округе, 2017г.
- Грамота Управления культуры Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в районном конкурсе «Вдохновленные краем родным», 2018г.
- Грамота ДЮСШ «Зилант» Кукморского муниципального района РТ за 1 место в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2018г.
- Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитетаКукморского муниципального района РТ, 2018 г.
- Грамота Управления по делам молодежи и спорту Кукморского муниципального района РТ за 3 место в личном зачете по подниманию туловища из положения лежа на спине в рамках фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд Кукморского района, 2019г.
- Грамота Управления по делам молодежи и спорту Кукморского муниципального района РТ за 2 место в личном зачете по подтягиванию из виса на низкой перекладине среди женщин в рамках фестиваля ВФСК «ГТО» среди семейных команд Кукморского района, 2019г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за 2 место на муниципальном этапе XV Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Мой любимый вид спорта», 2019г
- Благодарность за активное участие в социальной сети работников образования 2019г