• Кукморский
  • Школы

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Нижний Искубаш» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422107, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нижний Искубаш, ул. Молодежная, д. 10
Телефон: +7(843)-643-33-67
E-Mail: SNiskubash.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ села Нижний Искубаш"
Руководитель: Муллахметов Илнур Магсумович
Год основания учреждения: 1934

Новости нашей школы

Урок цифры 2021/ Саннар дәресе 2021

Опубликовано: 19.02.2021

Сегодня в рамках очередного «Урока цифры» по теме «Приватность в цифровом мире», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий, в школе прошёл "Урок цифры", учащиеся прошли  профориентационный тест и онлайн-тренажер./Бүген чираттагы "Саннар дәресе» кысаларында «Цифрлы дөньяда хосусыйлык» темасы буенча укучыларда цифрлы икътисадның төп компетенцияләрен үстерүгә, шулай ук аларның мәгълүмати технологияләр өлкәсендә алдан һөнәри юнәлеш бирүгә юнәлдерелгән "Саннар дәресе" узды, укучылар профориентация тесты һәм онлайн-тренажер уздылар.