Адрес: 422107, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Нижний Искубаш, ул. Молодежная, д. 10
Телефон: +7(843)-643-33-67
E-Mail: SNiskubash.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ села Нижний Искубаш
Руководитель: Муллахметов Илнур Магсумович
Год основания учреждения: 1934

Шарипов Дамир Василович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

по программе "Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя физической культуры и ОБЖ".
по программе "Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания"

Специализация (по диплому):

"Изобразительное искусство и черчение"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом Центра внешкольной работы МО и Н РТ, Отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района за II- место в межрегиональном конкурсе " От творчества учителя, к творчеству ученика". 2006 г.
Грамота отдела образования Исполкома Кукморского муниципального района и Информационно-методического центра Кукморского муниципального района
Приказ РОО №290 от: 21.08.2009 г. Приказ ИМЦ №91 от: 21.08.2009 г.
Сертификат участника научно-практического семинара "Искусство в системе общего и профессионального образования", 04.02.2014 г.
Сертификат за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса "Учитель года - 2015", Приказ №112 от: 27.02.2015 г.
Почётная Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, Приказ УО №422 от: 21.08.2015 г.
Грамота ОГИБДД отдела МВД России по Кукморскому району РТ Кукморский филиал ГКУ "Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ", за подготовку учащегося, "победителя" в номинации "Лучший знаток правил дорожного движения" районного конкурса "Лучший знаток ПДД", посвящённого "Всемирному дню памяти жертв ДТП". (22 ноября 2016 г.)
Диплом Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, Управления по делам молодёжи и спорту, Военного комиссариата Кукморского муниципального района, МБУ ДО "Центр внешкольной работы" за подготовку команды "Патриоты", занявшей III - место в конкурсе "В здоровом теле - здоровый дух" на районной военно - спортивной игре "Зарница - 2017". (Приказ №413; от: 30.03.2017 г.)
ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы", МБУ ДО "Дворец школьников" Арского муниципального района РТ. Республиканский детский конкурс фоторабот "Твой взгляд", Диплом II - место (Приказ №22 от: 16.01.2018 г.)
Управление образования Кукморского муниципального района РТ МБУ ДО "Центр детского творчества "Галактика", муниципальный этап Республиканского конкурса "На страже Отечества", Грамота I - место (Приказ № 213 от: 01.03.2018 г.)
Управление образования Кукморского муниципального района РТ МБУ ДО "Центр детского творчества "Галактика", муниципальный этап Республиканского конкурса "На страже Отечества", Грамота II - место (Приказ № 213 от: 01.03.2018 г.)
ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" Республиканский конкурс рисунков "На страже Отечества", Диплом III - место (приказ №93 от: 05.03.2018 г.)
ГБУ ДО "Республиканский центр внешкольной работы" Республиканский конкурс рисунков "На страже Отечества", Грамота "За творческий подход" (приказ №93 от: 05.03.2018 г.)
МБУ ДО "Центр детского творчества "Галактика", муниципальный этап I - Открытой Республиканской научно - практической конференции для обучающихся РТ "Растим патриотов России", III - место (Приказ №236, от: 07.03.2018 г.)
Диплом Победителя во Всероссийском сетевом конкурсе "Презентации в образовательном процессе", "Профессиональный успех - XXI". г. Киров. 16.01.2019 г.
МБУ ДО "Центр детского творчества "Галактика", муниципальный этап Республиканского конкурса "На страже Отечества", I - место (Приказ №140 от: 14.02.2019 г.)
Сертификат за выступление на районном семинаре учителей изобразительного искусства и музыки по теме: "Передвижники". Реализм", Приказ №720 от: 17.10.2019 г.
Благодарственное письмо за подготовку призёров II - Республиканского творческого конкурса рисунков и чтецов "Солдатами не рождаются",
г. Нижнекамск, Приказ №123 от: 27.04.2020 г.
Благодарность за подготовку участников Всероссийского детского конкурса патриотического рисунка "Мир моего дома", 2020 г.
ГБУДО "Республиканский центр внешкольной работы", МБУДО "Центр детского творчества "Танкодром" Советского района г. Казани. Республиканский конкурс "Мирас - объекты культурного наследия Республики Татарстан глазами детей", Диплом за III - место, в номинации "Фотография", Казань. 2020 г.
Грамота Государственного бюджетного учреждения "Безопасность дорожного движения" команда МБОУ "СОШ с.Нижний Искубаш" Победитель в номинации "Фигурное вождение велосипеда" районного конкурса юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо - 2020", посвящённого 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию ТАССР, сентябрь, 2020 г.
Почётная Грамота Кукморского муниципального района, Постановление Главы Кукморского муниципального района от 5 октября 2020 г. № 108.
Диплом за активное участие во Всероссийском конкурсе приуроченный ко Дню Героев Отечества "Славим Отечество и Героев", 21.01.2021 г.
Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2021 году, Приказ №13 от: 14.01.2021 г.
Грамота Управления образования Кукморского муниципального района РТ, МБУ ДО "Центр детского творчества "Галактика", муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса Юнармейских отрядов Почётного караула "Вахта памяти" на "Посту №1", посвящённого ко Дню Героев Отечества в номинации "За эффективное использование возможностей в области гражданско-патриотического воспитания".