муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 села Манзарас"Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 1 Мая
Телефон: 8(84364)2-96-04
E-Mail: Kuk.Man1@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Миляуша Фоатовна

Осень золотая

Опубликовано: 07.11.2023

Ходит осень в нашем парке,
Дарит осень всем подарки:
Фартук розовый — осинке,
Бусы красные — рябинке,
Зонтик жёлтый — тополям,
Фрукты осень дарит нам.

У мнoгих осень – любимое время года. Традиционно  в нашем детском саду проходит осенний праздник «Осень золотая». Для деток это радостный и яркий праздник. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

На праздник к нам пришла Осень со своими осенними подарками. Она водила с детками хороводы, играла, пела песни и танцевала. Также на праздник пришла Машенька. Дети помогли ей, сторожили яблоню от ёжика, зайчика и лисы. В знак благодарности Маша дала им яблоки.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие  получилось ярким, веселым, увлекательным.