муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 села Манзарас"Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 1 Мая
Телефон: 8(84364)2-96-04
E-Mail: Kuk.Man1@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1 с.Манзарас"
Руководитель: Мухаметова Миляуша Фоатовна

С Днем матери!

Опубликовано: 22.11.2019

Салкын кышларга кереп барганда, без иң җылы һәм якты бәйрәмнәрнең берсен - Әниләр көнен билгеләп үтәбез.

Әниләребез! Сезне барыгызны да Әниләр бәйрәме белән котлыйбыз! Сезгә уңышлар, гаилә бәхете, күңел тынычлыгы телибез. Балаларыгыз сезне гел сөендереп кенә торсын!

Сезгә буләккә үзеебезнең куллар белән ясаган чәчәкләр бүләк итәбез.

Дорогие мамы!Поздравляем Вас с Днем Матери! Желаем Вам семейного счастья, здоровья!Пусть ваши дети всегда вас радуют!

Поздравляем вас с Днем Матери.

Без сна ночей прошло немало,

Забот, тревог не перечесть.

Земной поклон вам все родные мамы

За то , что вы на свете есть !