Адрес: 422104, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Мамашир, ул. Равиля Нигматуллина, д.14.
Телефон: +7(843)-643-66-12
E-Mail: Smms.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Мамаширская средняя школа"
Руководитель: Насибуллин Ринат Раянович
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 50 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 18 учителей, 2 воспитателя ДО

Вагапова Лилия Минхановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство достижения метапредметных результатов младших школьников

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов и воспитатель группы продлённого дня, учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота ИМЦ «За заслуги в области обучения и воспитания подрастающего поколения, значительные успехи в организации учебно-воспитательного процесса и большой личный вклад в развитие образования». Приказ №92 от 01.08.2008 г.
2.Грамота "За организацию в образовательном учреждении международного проекта "Эрудит-марафон учащихся" г.Екатеринбург, 2010 г., 2011 г., 2012 г., 2013 г..
3.Грамота ИМЦ «Танцевальный коллектив «Сайлан» МБОУ «СОШ с. Мамашир» победителя в номинации «Лучший танец» в рамках районного конкурса «Одарённый ребёнок», как руководитель. Приказ №75/12 от 24.04.2011 г.
4.Диплом организатора за подготовку и проведение Всероссийской олимпиады для младших школьников по русскому языку. Алтайский край, г.Бийск, 2012 г., 2015 г..
5.Грамота управления образования исполкома Кукморского района РТ МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» . «Пришкольный лагерь «Остров дружбы» МБОУ «СОШ с.Мамашир», занявший 1 место на районном конкурсе «Лучший пришкольный лагерь – 2012», как начальник лагеря. Приказ №276 от 15.08.2012 г.
6.Почётная грамота Кукморского муниципального района «За успехи в организации и совершенствовании учебного процессов, формирования интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд». Приказ №286 от 22.08.2012 г.
7.Благодарность учителю за организацию и проведение Всероссийской олимпиады для младших школьников. Алтайский край, г.Бийск, апрель 2013 г., 2014 г..
8. Сертификат управления образования Исполкома за участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Учитель года - 2015».
9. Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан « Начальник лагеря с дневным пребыванием МБОУ «СОШ с. Мамашир» за плодотворную работу по проведению летней оздоровительной кампании» . Приказ №508 от 29.06.2016
10. Благодарственные письма Всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру 2018 г., 2019 г., 2020 г..
11.Благодарственная грамота за активное участие и подготовку участников к конкурсу «Умный мамонтёнок». Приказ от 14.02.2018