• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад села Люга" Кукморского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Кукмора муниципаль районының "Өлге авылы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениясе.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Люга" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, с. Люга, улица Центральная, дом 57.
Телефон: 8(84364) 34-3-68
E-Mail: Kuk.Luga@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад с. Люга" Кукморского муниципального района РТ

Новости МБДОУ "Детский сад села Люга"

Выпускной 2019

Опубликовано: 20.05.2019

Поздравляю вас, дорогие, славные дети, с вашим первым выпускным. Пусть счастливое детство не заканчивается, пусть каждый день для вас будет весёлым, ярким, солнечным и добрым. Не бойтесь перемен, не забывайте мечтать и радоваться жизни, гуляйте, затевайте что-то невероятно интересное, рисуйте картины, пойте песни, удивляйте своих родных и весь этот мир. Пусть каждый из вас сумеет раскрыть свои таланты и добиться больших побед в жизни. Будьте счастливы, дорогие дети.

Дорогие наши дети,
Расставаться нам пора,
На прощанье пожелаем
Вам удачи и добра,