• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа им. Фасиля Ахметова c. Каркаусь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Фасил Әхмәтов исемендәге Кәркәүч авылы төп гомуми белем бирү мәктәбе” гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422116, с. Каркаусь, Кукморский район, Республика Татарстан, ул. Ленина, д. 99
Телефон: +7(843)-643-21-35
E-Mail: Skark.Kuk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "ООШ им. Фасиля Ахметова с. Каркаусь"
Руководитель: Нуруллина Земфира Назимовна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 41 ученик
У нас учат: 12 учителей

Новости

Пришкольный лагерь 20-й день "День этикета"

Опубликовано: 23.06.2026

Сегодня, 23 июня в  лагере «Солнышко» прошел «День этикета».
Как всегда, день начался с утренней зарядки и вкусного завтрака. После
завтрака ребята побывали в Каркаусской  сельской библиотеке.
Там провели викторину " Если станем дружно жить, не придётся  нам тужить".
 С ребятами прошла беседа о вежливости и  доброте друг к другу.
Ребята пришли к выводу, что всем людям хочется,  чтобы к ним  относились по -  доброму,  а для этого  надо и самому быть вежливым – вот и весь секрет. После обеда ребята играли на свежем воздухе и участвовали в операции "Уничтожение шпионов - сорняков". В конце  смены прошёл 
урок доброты на тему "О братьях наших меньших". Дети рассказали о своих любимых питомцах.
День прошёл  отлично.

Бүген, 23 июнь көнне «Кояшкай» лагеренда «Этикет көне» булды.
Һәрвакыттагыча, көн иртәнге зарядка һәм тәмле иртәнге аш белән башланып китте. Аннан соң   балалар  белән  Кәркәүч  авыл китапханәсенә  бардык. 
Анда "Тату яшәү серләре" дигән викторина уздырдык. Әдәплелек һәм яхшылык турында әңгәмә үткәрдек. 
Балалар барлык кешеләр  дә үзләренә карата  яхшы мөнәсәбәттә булуларын телиләр, ә моның өчен үзең дә әдәпле булырга кирәк дигән нәтиҗәгә килделәр.   Төшке аштан соң балалар саф һавада уйнадылар һәм "Шпион - чүп үләннәрен юк итү"операциясендә катнаштылар. Смена азагында 
" Безнең кече туганнарыбыз"  дигән темага игелек дәресе булды. Балалар үзләренең яраткан хайваннары турында сөйләделәр.
Көн бик яхшы үтте.



К списку новостей