Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа им. Фасиля Ахметова c. Каркаусь» Кукморского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Фасил Әхмәтов исемендәге Кәркәүч авылы төп гомуми белем бирү мәктәбе” гомуми белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 422116, с. Каркаусь, Кукморский район, Республика Татарстан, ул. Ленина, д. 99
Телефон: +7(843)-643-21-35
E-Mail: Skark.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ им. Фасиля Ахметова с. Каркаусь"
Руководитель: Гаязов Раиль Райнурович
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 41 ученик

Переход на дистанционное обучение / читтән торып укытуга күчү

Опубликовано: 23.03.2020

С 1 апреля 2020 года школа переходит на дистанционное обучение по всем предметам (в связи с сложившейся ситуацией распространения коронавируса, до особых распоряжений МО и Н РТ). /  2020 нче елның 1 апреленнән мәктәп  читтән торып укытуга күчә. /"Коронавирус" таралу куркынычын булдырмау максатыннан, Татарстан мәгариф һәм фән министрлыгы күрсәтмәсенә кадәр/.