Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Ч.Т. Айтматова г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе " Кукмара ш. Ч.Т.Айтматов исемендәге 1 нче гимназия"

Решаем вместе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, г. Кукмор, ул. М. Джалиля, д. 35
Телефон: +7(843)-642-67-56;+7(843)-642-67-57
E-Mail: G1.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Касимов Васил Габдрахманович
Год основания учреждения: 1932

Информация для родителей/ Ата-аналар өчен мәгълүмат

Памятка для оказания содействия родителю,ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства(Конвенция 1980 года)

Памятка по оказанию содействия родителю,ребенок которого находится на территории иностранного государства(Конвенция 1996 года).pdf

Приказ о зачислении детей в первый класс в 2020-2021 учебном году.

Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся IX классов

Памятка для родителей о платных образовательных услугах

Психологическая помощь при подготовке к ЕГЭ

Закон РТ "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей и их физичкескому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в РТ"