• Детские сады
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №9 «Рябинушка» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре тугызынчы номерлы «Миләшкәй» гомум үсеш төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №9 «Рябинушка» г. Кукмор»

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, улица Степана Разина, дом 89
Телефон: +7(843)-642-63-73
E-Mail: Ryabinushka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №9 "Рябинушка" г. Кукмор"
Руководитель: Мингазова Зульфия Мубаракзяновна
Год основания учреждения: 1982

Новости детского сада №9 "Рябинушка"

День защиты детей - Балалар яклау көне

Опубликовано: 01.06.2021

Мастер-класс ко дню защиты детей.

Балаларны яклау көненә мастер-класс.