Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Ручеек» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре сигезенче номерлы «Гөрләвек» һәрьяктан үстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ворошилова, дом 19
Телефон: 8(84364)-261-50
E-Mail: Ruchejok.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №8 «Ручеек» г. Кукмор»
Руководитель: Гайнетдинова Зульфия Зуфаровна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 137 ребенка

Сафина Альфия Ринадовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагога дошкольного образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

"Организации и методического обеспечения дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

"Специальный психолог", "Организации и методического обеспечения дошкольного образования", воспитатель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Кукморского Муниципального района (Постановлением Главы Кукморского Муниципального района)Республики Татарстан,25.05.2017г.
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2018 год
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан,II место в муниципальном конкурсе"Лучший ковробук"16.01.2018 г.
Диплом III степени Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района Регионального конкурса Кукла народов Поволжья в образе "Сәмбелә"2019г.
Диплом II место в муниципальном туре республиканского смотра-конкурса -лэпбуков "Шкатулка знаний безопасности"ГБУ Республики
Татарстан,апрель 2019г.
Диплом педагога, Олимпиадный Республиканский центр Республики Татарстан 2019-2020г.г.
Диплом II место,в V Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший специалист сферы образования 2020 года" 02.06.2020г.
Грамота II место в номинации "Методическая разработка мероприятий,посвященных 100 летию образования Татарской АССР"в республиканском конкурсе авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста,посвященном 100 летию образования Татарской АССР, 2020 год
Грамота III место в номинации "Методическая разработка мероприятий по поликультурному воспитанию и обучению языкам"в республиканском конкурсе авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста,посвященном 100 летию образования Татарской АССР,2020 год.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан,III место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Воспитатель года-2021" 15.01.2021г.
-Благодарственное письмо Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2021год
-Сертификат участия в семинаре по теме «Инно-вационные формы работы с семьей в условиях реализации ФГОС»20.12.2019г.
-Сертификат участия в республиканском смотре – конкурса лэпбуков среди воспитателей «Шкатулка знаний безопасности»2019г.
-Сертификат участия в рамках обучающего семи-нара «Инновационные подходы в организации образовательного процесса» 11.10.2019г.г. Казань.
-Сертификат участия в региональном семинаре «Организация работы в ДОО с использованием программно-методического комплекса дошколь-ного образования «Мозаичный парк».от 29.01.2020г.г. Казань.
-Сертификат участия на V Международного на-учно-практической конференции «Полилингвальное и поликультурное образование: практика и перспективы» от 05.03.2020г.