Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Ручеек» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре сигезенче номерлы «Гөрләвек» һәрьяктан үстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ворошилова, дом 19
Телефон: 8(84364)-261-50
E-Mail: Ruchejok.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №8 «Ручеек» г. Кукмор»
Руководитель: Гайнетдинова Зульфия Зуфаровна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 137 ребенка

Хафизова Лейсан Альфритовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация образовательной деятельности в ДОО с учетом требований ФОП ДО: воспитательный аспект

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Организация и методика дошкольного образования

Специализация (по диплому):

«Татарский язык, литература и история Татарстана»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Диплом Всероссийского конкурса «Звездочка в ладошке» за большой вклад в дело воспитания творческой личности, выявление и развитие потенциала одаренности у детей дошкольного возраста, 2015г.
- Диплом за I место в Международном про-фессиональном конкурсе для педагогов и воспитателей "Арт-талант", 2016г.
- Диплом 1 степени за победу в Республиканском конкурсе на лучшую разработку дидактической игры, 2017г.
- Грамоты администрации МБДОУ за активное участие в конкурсах внутрисадиковского этапа, 2014-2018г.
- Благодарственное письмо Управления образования Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие на районном семинаре-практикуме для воспитателей ДОУ, 2017г.
- Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 2018г.
- Благодарность Управление образования Исполкома Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие на районном семинаре-практикуме для воспитателей ДОО, 2019 год
-Грамота республиканского конкурса авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста, посвященном 100-летию образования Татарской АССР в номинации "Методическая разработка мероприятий по поликультурному воспитанию и обучению языкам", 3 место, 2020 год
- Грамота республиканского конкурса авторских методических разработок, пособий, развивающих игр, педагогических находок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Профессионализм педагога в формировании билингвизма у детей дошкольного возраста в ДОУ и семье», 3 место, 2022 год
- Диплом всероссийского конкурса, приуроченный к празднованию дня космонавтики, 1 место, 2023 год