Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Ручеек» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре сигезенче номерлы «Гөрләвек» һәрьяктан үстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ворошилова, дом 19
Телефон: 8(84364)-261-50
E-Mail: Ruchejok.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №8 «Ручеек» г. Кукмор»
Руководитель: Гайнетдинова Зульфия Зуфаровна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 137 ребенка

Караева Гульшат Райнуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие профессиональной компетентности музыкального руководителя ДОО с учетом национальных и культурных ценностей (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом Управления культуры Кукморского муниципального района, Управления по делам молодежи и спорту, 2016г.
Диплом Отдела МВД России по Кукморскому району, 2017 г.
Диплом Управления образования Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ, 2018 г.
Диплом Министерства образования и науки РТ и редакций журналов "Сәхнә" и "Салават күпере", 2018 г.
Диплом частного общеобразовательного учреждения современного модульного центра "Развитие", 2019 г.
Грамота за 3 место в республиканском конкурсе авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста, посвященном 100-летию образования Татарской АССР в номинации "Методическая разработка мероприятий по поликультурному воспитанию и обучению языкам", 2020 г.