Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Ручеек» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре сигезенче номерлы «Гөрләвек» һәрьяктан үстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ворошилова, дом 19
Телефон: 8(84364)-261-50
E-Mail: Ruchejok.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №8 «Ручеек» г. Кукмор»
Руководитель: Гайнетдинова Зульфия Зуфаровна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 137 ребенка

Гайнутдинова Эльвира Рамазановна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы профессиональной деятельности инструктора по физической культуре в условиях реализации ФГОС ДО (в том числе 16 часов по вопросам сопровождения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

«Дошкольное образование»
«Педагогические технологии в профессиональной деятельности инструктора по физической культуре в дошкольной образовательной организации»

Специализация (по диплому):

Инструктор по физической культуре. Дошкольное образование. Учитель татарского и английского языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота ИМЦ Кукморского муниципального района, 2013г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан 2016 г.
Грамота Информационно-методического центра Кукморского муниципального района за 1 место в районном конкурсе среди ДОУ «Универсиада-2013».
Грамоты администрации МБДОУ за активное участие в конкурсах внутрисадиковского этапа, 2013-2017 г.г.
Благодарственное письмо Администрации МБОУ ДОД «Детско – юношеская спортивная школа «Зилант» Кукморского муниципального района за участие в районном конкурсе «Встречаем Универсиаду – 2013».
Благодарственное письмо Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие на районном семинара-практикуме для педагогов ДОУ, 2017г.
Диплом I степени за победу в Республиканском конкурсе на лучшую разработку дидактической игры, 2018 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2018 г.
Диплом за III место в Республиканском конкурсе на лучшую организацию работы по познавательному развитию среди ДОО, 2018 г.
Грамота за III место в Республиканском конкурсе авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста, посвященном 100 летию образования ТАССР, 2020 г.
Диплом победителя X Всероссийского педагогического конкурса "Вектор развития", 2020 г.
Диплом победителя Всероссийского педагогического конкурса "Лучший конспект ОД", 2020 г.
Диплом III степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста, посвященном 100 летию образования ТАССР, 2020 г.
Диплом лауреата I степени в Республиканском конкурсе авторских методических разработок, пособий, развивающих игр, педагогических находок для педагогов дошкольных об-разовательных учреждений «Инновации по обучению род-ному языку» - «Туган телне өйрәтү буенча инновацияләр», 2021 г.
Диплом за III место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист сферы образования 2021 года», 2021 г.
Грамота за III место в Муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам в номинации «Физкультурно - оздоровительные технологии», 2022 г.
Диплом за I место во Всероссийском конкурсе «Призвание», номинация «Методические разработки педагогов», 2022 г.
Диплом за II место в Республиканском конкурсе на лучшую авторскую игру для детей дошкольного возраста «Территория детства», номинация «Социально коммуникативные игры», 2022 г.
Грамота за III место в Республиканском конкурсе авторских методических разработок, пособий, развивающих игр, педагогических находок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Профессионализм педагога в формировании билингвизма у детей дошкольного возраста в ДОУ и семье», 2022 г.
Диплом педагога Республиканской олимпиады для дошкольников «Ученый малыш», 2022 г.