Муниципальное бюджетное дошкольное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №8 «Ручеек» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре сигезенче номерлы «Гөрләвек» һәрьяктан үстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, г. Кукмор, ул. Ворошилова, дом 19
Телефон: 8(84364)-261-50
E-Mail: Ruchejok.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №8 «Ручеек» г. Кукмор»
Руководитель: Гайнетдинова Зульфия Зуфаровна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 137 ребенка

Яковлева Наталья Васильевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель малокомплектного ДОУ. Бакалавр Специальное (дефектологическое) образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом очного Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» 29-30.10. 2014 г. Казань.
Почетная грамота в районном конкурсе «Молодые таланты» 2 место, 28.04.2015.
Благодарственное письмо Управление образования Исполкома Кукморского муниципального района Р.Т, за активное участие на районном семинаре-практикуме по теме «Реализация национально-регионального компонента через использование учебно-методического комплекта в обучении детей двум государственным языкам Р.Т» 30.01.2015.

Грамота за 3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства русскоязычных воспитателей «Я говорю и работаю по-татарски-2016» 18.10.2016.
Диплом победителя за 1 место (воспитанник) в Международной итоговой олимпиады для дошкольников Арт-Талант «По дороге знаний», в номинации «Юный эрудит» 05-30 04. 2016 г. Санк Петербург.
Диплом победителя за 1 место( воспитанник) во Всероссийской очной олимпиады Арт-Талант «Будущий первоклассник» 10-20.12.2016 г. Санк Петербург.
Диплом победителя (воспитанника) очного конкурса чтецов «Есть такая профессия» 6.03.2016 г. Казань НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования».
Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Творческий воспитатель – 2017».
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации и совершенствовании воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку воспитанников, 2017год.
Диплом 1 степени Республиканского конкурса на лучшую разработку дидактической игры «Семьеведение для малышей», 2017 г. Мензелинск.
Диплом Всероссийского сетевого педагогического журнала «Современный урок» автор статьи «Мы готовы к школе» 02.12.2017.
Почетная грамота Управление образования Исполкома Кукморского муниципального района Р.Т 10.10. 2017.
Диплом Отдела МВД России по Кукморскому району за 1 место (воспитанник) в конкурсе "Спорт против наркотиков" 21.07.2017.
Диплом Республиканского конкурса на лучшую организацию работы по познавательному развитию среди ДОО, 1 место в номинации «Лучшее методическое и дидактическое пособие по познавательному развитию для детей дошкольного возраста» 15.05.2018 г. Менделеевск.
Грамота за 3 место в муниципальном конкурсе «Лучший ковробук по обучению детей двум государственным языкам Р.Т и ранней профориентации детей дошкольного возраста» 16.01.2018.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за 1 место на муниципальном этапе 14 Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" 19.01.2018
Почетная грамота Управления Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 2018 год.
Диплом II степени в номинации "Лучший лэпбук, посвященный 90-летию образования Кукморского района" в республиканском конкурсе "Лучшая дидактическая игра по обучению детей двум государственным языкам РТ, посвященном 75-летию Победы в ВОВ, 90-летию образования Кукморского района и 100-летию образования Татарской АССР", 2019 год.
Диплом Всероссийского конкурса "Мы за безопасность на дороге" 2 место в номинации "Сценарий", тема работы "Сценарий открытого занятия по ПДД "Веселый Светофор"", 2019 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, Районный Совет профсоюзной организации работников образования Кукморского муниципального района, 2 место по лыжным гонкам, 2019 год.
Диплом победителя, 1 место во Всероссийском конкурсе "Альманах логопеда" по теме "Технологии диагностики и коррекции нарушений звукопроизношения", 2020 год.
Министерство образования и науки Республики Татарстан, диплом педагога в Республиканской олимпиаде для дошкольников "Ученый малыш", 2020 год.
Диплом III степени в республиканском конкурсе "Вместе с папой" в номинации "Мастер на все руки" видиеоролик, 2020 год.
Грамота за 3 место в Республиканском конкурсе авторских методических разработок и авторских игр по поликультурному воспитанию и обучению языкам детей дошкольного возраста, посвященном 100-летию образования Татарской АССР, 2020 год.