муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Радуга» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики ТатарстанТатарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре алтынчы номерлы «Салават күпере» гомумүсеш төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор ул.Рабочий переулок д.4а
Телефон: +7(843)-642-70-81
E-Mail: Raduga.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад №6 «Радуга» г. Кукмор»
Руководитель: Каюмова Лилия Иосифовна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 111 обучающихся (детей с иностранным гражданством - 1 ребенок/ 111 укучы бала (чит ил гражданнары балалары - 1 бала)
У нас учат: 15 педагогов/ 15 педагог

Гайфутдинова Алсу Айратовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация логопедического сопровождения образовательного процесса в разных возрастных группах в условиях реализации ФОП ДО

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Специализация (по диплому):

Логопедия

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

1. Диплом лауреата 1 степени Международного фестиваля "Дружба народов", 2023 г.
2. Диплом 1 место Республиканского творческого конкурса ко Дню матери "Мама - это счастье!", 2022 г. (Гайфетдинова Лейля)
3. Диплом 3 степени Республиканского конкурса-фестиваля "Патриоты России!", 2022 г. (Алексеева Иза)
4. Диплом лауреата 2 степени Республиканского конкурса "Красная ромашка", 2023 г. (Васильева Альфия)
5. Диплом 3 степени Республиканского творческого конкурса ко Дню защитника Отечества "Защитники Отечества - герои всех времен", 2023 г. (Закирова Зарина)
6. Диплом 2 степени Республиканского творческого конкурса "Золотая осень", 2023 г. (Зайцева Инесса)
7. Диплом 3 место Всероссийского конкурса "Волшебная шляпа", 2022 г. (Миннемуллин Данир)
8. Диплом 3 место Всероссийского конкурса "Белый мел"-7, 2022 г.
9. Диплом 2 место Всероссийского конкурса "Ученая пчелка", 2022 г.
10. Диплом лауреата 3 степени Районного конкурса песен и стихов о Матери, посвященного Дню Матери, 2023 г. (Ахкямова Алия)
11. Грамота за 3 место в Республиканском конкурсе методических разработок по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Мое безопасное детство", 2023 г.
12. Грамота за 2 место в Республиканском конкурсе методических разработок по экологическому воспитанию, 2023 г.
13. Диплом 2 место Всероссийского конкурса "Родина-Мать", 2024 г. (Шавалиев Булат)
14. Диплом лауреата 2 степени районного конкурса военно-патриотической песни и художественного слова, 2024 г. (Шавалиев Булат)
15. Диплом 2 место Всероссийского конкурса "Казан знаний"-6, 2023 г.
16. Диплом лауреата 1 степени в межрегиональном конкурсе методических разработок "Колыбель - в большой мир дверь", 2024 г. (Глухова Сафия)
17. Диплом лауреата 1 степени в межрегиональном конкурсе методических разработок "Колыбель - в большой мир дверь", 2024 г.
18. Свидетельство участника Межрегионального фестиваля искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества "Алтын куллар", 2024 г.
19. Диплом 1 дэрэжэ "Халкыбыз йолалары- илебез жэуhэрлэре" дип исемлэнгэн 2 Республикакулэм бэйгесе, 2024 г.
20. Диплом лауреата 3 Всероссийской научно-практической конференции "Язык, общество и информационные технологии", 2024 г.
21. Диплом 2 степени XII республиканской эколого-географической научно-практической конференции "Через поиск и творчество к совершенству", 2024 г.
22. Диплом 2 степени Всероссийского творческого конкурса "Экология Планеты!", 2024 г. (Нуриева Саида)
23. Диплом 3 степени Всероссийского творческого конкурса "Самое лучшее лето!", 2024 г. (Васильева Анастасия)
24. Диплом 2 степени Всероссийского творческого конкурса ко Дню Флага России "Флаг России - символ Родины моей!", 2024 г.