• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида № 4 "Ляйсан" г. Кукмор" Кукморского муниципального района/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре дүртенче номерлы «Ләйсән» гомумүсеш төрендәге балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем учреждениесе Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №4 "Ляйсан" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, город Кукмор, ул. Планетарная д.2
Телефон: +7(843)-642-61-43
E-Mail: Lyaisan.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан" пгт Кукмор"
Руководитель: Мухамадиева Эндже Масгутовна
Год основания учреждения: 1961

Новости ДОУ №4 Ляйсан

Об открытии консультационного центра "РОСТ"

Опубликовано: 10.01.2022

Уважаемые родители!

Если   у Вас в семье растет малыш, ему от 0 до 3-х лет, и он не посещает детский сад, а у Вас есть вопросы по  воспитанию и развитию Вашего ребенка, приглашаем Вас посетить наш Консультационный центр «РОСТ» (развитие, обучение, социализация, творчество), который работает на базе МБДОУ «Детский сад №4 «Ляйсан»г.Кукмор»,  где  ВЫ, не выходя из дома, используя телефон, ноутбук или компьютер,  можете получить ответы на интересующиеся Вас вопросы.

Консультационный центр работает бесплатно.

Режим работы Консультационного центра:

Ежедневно с 13.00 до 15.00-проведение онлайн консультаций, мастер-классов, обучающих занятий, индивидуальных консультаций

Один раз в месяц в субботу  с 10.00 до 12.00 -  проведение очных мастер-классов, тренингов, мероприятий вместе с детьми.

Записаться на прием можно ежедневно с 9.00 до 16.00

Наши контакты:

телефону: 8(843)642-61-43

электронная почта: kukmordou4@yandex.ru

Информацию о работе Консультационного центра можно также получить:

через страницу нашего детского сада  https://edu.tatar.ru/kukmor/dou4_lejsan Государственной информационной системы «Электронное образование Республики Татарстан»  в разделе  "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Планетарная д.2

Уважаемые родители!

В нашем Консультационном центре Вы можете получить ответы на волнующие вопросы воспитания, развития и обучения Вашего ребенка:

- Как развить таланты ребенка?

- Как учить ребенка общаться с другими  детьми?

- Как играть с ребенком?

- Как правильно организовать питание ребенка?

- Что читать детям?

- Как научить малыша самостоятельности?

- Как подготовиться к посещению детского сада?

На эти и другие важные для Вас вопросы ответят квалифицированные специалисты:

- учитель-логопед, педагог-психолог, воспитатели, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре.

Вы можете получить методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную  помощь в организации обучения Вашего ребенка не выходя из дома.

Специалисты центра могут оказать Вам помощь в проведении логопедического и психологического диагностирования ребенка, семейных взаимоотношений  «Родитель – Ребенок».

По вашему запросу будут проводиться мастер-классы, семинары, практикумы, тренинги, круглые столы.

Приходите к нам! Мы будем рады Вам помочь!