Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №4 "Ляйсан" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, город Кукмор, ул. Планетарная д.2
Телефон: +7(843)-642-61-43
E-Mail: Lyaisan.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан" пгт Кукмор"
Руководитель: Мухамадиева Эндже Масгутовна
Год основания учреждения: 1961

Постановка ребенка на очередь

Постановка ребенка в очередь можно через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Уважаемые родители!

Поставить ребенка в очередь можно через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatar.ru) или  непосредственно в отделе (управлении) образования Вашего района.

Прием заявлений и его регистрация в Системе осуществляется в течение всего года.

Перечень документов, необходимых

для предоставления муниципальной услуги:

1. Свидетельство о рождении ребенка.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

3. Документы, подтверждающие наличие льготы.

4. Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при зачислении ребенка с ограниченными возможностями здоровья, ребенка-инвалида в группы компенсирующей и комбинированной направленности).

Перечень необходимых сведений при заполнении заявления  для постановки на учет:

- данные свидетельства о рождении;

- место фактического проживания (адрес и телефон);

- фамилия, имя, отчество матери, отца или законных представителей, адреса электронной почты, номер контактного (сотового) телефона;

- данные документа(копии), удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

- сведения о наличии льготы по зачислению ребенка в образовательное учреждение;

-  потребность ребенка по здоровью;

- одно желаемое Учреждение;

- желаемый язык воспитания и обучения в группе;

- желаемая дата зачисления ребенка в Учреждение;

- контактные данные родителя (номер телефона/e-mail).

Вы можете проверять состояние очередности через Портал государственных и муниципальных услуг или обратиться в отдел образования по месту жительства.

По всем возникающим вопросам, связанные с очередностью Вы можете обращаться в управление образования по адресу: 422110, пгт Кукмор, ул. Ленина, дом 15, ежедневно (кроме выходных и нерабочих праздничных дней), с 8ч.00 мин. до 17.00 мин. Обеденный перерыв: с 12.ч.00 мин. до 13ч.00мин.

После осуществления автоматизированной системой всех  видов проверки заявлению  присваивается индивидуальный  идентификационный номер с даты  подачи заявления.  По данному номеру  на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан можно проверить статус заявления или положение Заявителя в очередности.