Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида №4 "Ляйсан" г. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, город Кукмор, ул. Планетарная д.2
Телефон: +7(843)-642-61-43
E-Mail: Lyaisan.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №4 "Ляйсан" пгт Кукмор"
Руководитель: Мухамадиева Эндже Масгутовна
Год основания учреждения: 1961

Загидуллина Индира Радиковна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Лучшие методики и технологии развития музыкальных способностей детей дошкольного возраста (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель музыки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом 3 степени, Республиканская научно-практическая конференция имени Роберта Миннулина
Диплом победителя 1 степени, III Республиканский конкурс «Народы разные-Республика одна»
Диплом финалиста, XII Межрегиональный фестиваль-конкурс детско-юношеских театральных коллективов, студий «Иделкәем & Кариев Варислары», 2021 г.
Диплом дипломанта, Республиканский фестиваль детских юношеских театров "Сәйяр-FEST", 2021 г.
Диплом участника, Республиканский конкурс "Комеш кынгырау", 2020 г.
Диплом 2 место, VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Лучший специалист сферы образования 2022 года", 2022 г.
Диплом 2 место,Всероссийский конкурс среди педагогов "Белый мел-2",2021 г.
Диплом лауреата 1 степени,Республиканский конкурс авторских методических разработок, пособий, развивающих игр, педагогических находок для педагогов дошкольных образовательных учреждений «Инновации по обучению родному языку», 2021 г.
Грамота 2 место, Республиканский конкурс методических разработок по обучению и воспитанию на родном (татарском) языке, посвященный Году родных языков и народного единства, 2021 г.
Благодарность огркомитета всероссийского фестиваль- конкурса детского творчества Happy Kids, 2020 г.
Диплом 3 место в районном конкурсе видеороликов "За безопасность движения", 2020 г.
Благодарность оргкомитета Всероссийского фестиваль-конкурса детского и юношеского творчества "Будущее России", 2019 г.
Лауреат 3 степени Международного конкурс-фестиваля традиционной культуры и народного художественного творчества "Этномириада", 2019 г.
Благодарность оргкомитета международного фестивального центра "РИТМ"
Почетная грамота МОиН РТ, 2019 г.
Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района 2017г.
Грамота за 1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса “Воспитатель года-2017” Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 2017 г.
Диплом за 2 место в XII Республиканском конкурсе «Пятьдесят лучших инновационных идей для РТ», 2016 г.
Диплом лауреата 1 степени регионального фестиваль-конкурса национальной культуры “Камские истоки”, 2016 г.
Диплом дипломанта международного конкурс-фестиваля традиционной художественной культуры «Этномириада» (Министерство культуры РФ, Министерство культуры РТ, КГИК, Республиканский Центр традиционной культуры МК РТ, Дом дружбы народов Татарстана) 2016 г.
Диплом 3 степени межрегионального фестиваль-конкурса национальных культур «Радужное многоцветие России» 2016 г.
Диплом победителя Всероссийского профессионального конкурса для музыкальных работников «Волшебные мгновения музыки» 1 место, 2016 г.
Диплом лауреата Управления культуры Творческое объединение «Салават купере» районного конкурса имени Фасиля Ахметова, 2016 г.
Почетная грамота Кукморского филиала ГУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ», 2016 г.
Благодарность Оргкомитета Всероссийского вокального фестиваля-конкурса “Чудо- песенка” за педагогическое мастерство и достойный вклад в дело эстетического воспитания подрастающего поколения, 2016 г., 2017 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ , 2016 г., 2017г.
Диплом, Дипломанта I степени, Министерство культуры РТ Казанский государственный институт культуры. VII Международный молодёжный музыкальный фестиваль-конкурс исполнителей современной популярной музыки "The lights of Kazan". 2015 г.
Диплом, "Росток-SuperУм", 2015г.
Благодарность, "Росток-SuperУм" , 2015 г.
Диплом Лаурета III степени, II Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок" в номинации "Дошкольное образование", "Наука и творчество". 2014 г.
Почётная грамота Главы Кукморского муниципального района РТ , 2013 г.
Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Кукморского района РТ 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 г.
Почетная грамота Кукморского муниципального района, за 3 место на муниципальном этапе республиканского конкурса "Воспитатель года- 2013". 2013 г.
Грамота, Управление образования Исполкома Кукморского муниципального района Информационно- методический центр Кукморского муниципального района, 3 место в районном этапе республиканского смотра- конкурса "Воспитатель года- 2013". 2013 г.
Сертификат, за участие районного этапа республиканского смотра-конкурса "Воспитатель года- 2013". 2013 г.
Грамота, Управление образования Исполкома Кукморского муниципального района ИМЦ Кукморского муниципального района, победителя в номинации "За содержательность плаката" в районном этапе республиканского смотра-конкурса "Воспитатель года- 2013". 2013 г.
Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ Кукморского муниципального района РТ", 2012 г.
Грамота Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2012 г.
Сертификат Вектор-успеха.РФ, 2012 г.
Благодарственное письмо МБУ "ИМЦ Кукморского муниципального района РТ", 2012 г.
Благодарность NSPORTAL.ru, 2012 г.
Почетная грамота МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №4 "Ляйсан" п.г.т. Кукмор Кукморского муниципального района РТ, 2011г.