Адрес: 422121, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Байлянгар, ул. Школьная, д. 10
Телефон: +7(843)-643-47-83
E-Mail: Sbay.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ “Байлянгарская средняя школа” Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Каримуллина Резеда Рифатовна
Год основания учреждения: 1916
У нас учатся: 64 обучающихся 29 воспитанников
У нас учат: 18 учителей,4 воспитателя

Гильфиева Алсу Раифовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогические затруднения учителя русского языка и литературы: современные проблемы содержания и методики преподавания с учетом обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Русский язык и литература"

Специализация (по диплому):

"Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Диплом Казанского(Приволжского) Федерального Университета за активное участие в Международном научно-методическом семинаре "Педагогическое наследие великих татарских просветителей 18-19 вв" и выступление с научным докладом (март,2016г).
2. Почетная Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального,культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников (август,2016).
3. Благодарность Управления образования Исполнительного комитета Кукморского МР за плодотворную работу по проведению летней оздоровительной кампании (июнь,2016)
4. Почетная Грамота ИПО КФУ за многолетнюю плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих,одаренных учащихся общеобразовательных школ,гимназий,лицеев; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала,создание условий для активизации творческой и познавательной деятельности,активное сотрудничество с ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский)федеральный университет" в области обучения и воспитания подрастающего поколения (№0.1.1.54-02/1063-л/88 от 2 апреля 2018 г.)
5. Грамота МО и НРТ «V Всероссийских Айтматовских научных чтений», 28.12.2019 г., №198
6. Диплом II степени в межрегиональной эколого-географической научно-практической конференции "Через поиск и творчество к совершенству" (28 февраля,2020г. Приказ №197)
7. Сертификат участника муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2021»
8. Диплом III степени в Открытом республиканском конкурсе "Сплочен и един, наш карод непобедим" в номинации "Буктрейлер" (2021)
11. Диплом I степени в III Всероссийской НПКим.Х.Ю. Миннигулова (г. Казань,2022).
12.Диплом II степени VI Межрегиональной краеведческой НПК им. Замалетдина Бикташи (2022)