• Кировский
  • Школы
  • МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №153" Кировского района г. Казани/Казан шәһәре Киров районының "153 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №153" Кировского района г. Казани/Казан шәһәре Киров районының "153 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420078, г. Казань, пос. Юдино, ул. Бирюзовая, д. 2 а
Телефон: +7(843)-294-35-36
E-Mail: s153.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №153"
Руководитель: Комарова Ирина Геннадьевна
Год основания учреждения: 1920

Новости школы № 153

Праздник «День открытых дверей»

Опубликовано: 12.03.2015

ФГБОУ ВПО Казанский государственный аграрный университет

Праздник «День открытых дверей»  и возможности организации доставки учащихся в Казанский ГАУ   21 марта  2015 года по адресу: г. Казань, ул. К.Маркса, 65(здание Института экономики (актовый зал). Начало мероприятия в 10.00.

Будущие абитуриенты будут иметь возможность встретиться с ректором университета, деканами факультетов, директорами институтов,  осмотреть учебные аудитории и классы, посетить общежития, спортивный комплекс, Учебно-демонстрационный центр университета, Центр ландшафтного дизайна, подробно узнать об особенностях приема в ВУЗ в текущем году. На встречу приглашены представители министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан  и министерства  лесного хозяйства Республики Татарстан.

За дополнительной информацией обращаться в приемную комиссию или в центр довузовского образования Казанского ГАУ: с 8:00 до 16:00 ежедневно, в субботу с 8:00 до 12:00.
 по адресу: г.Казань, ул. Карла Маркса, д.65
.
С уважением,
Руководитель Центра предвузовской подготовки и трудоустройства выпускников – Фассахова Гузель Рафкатьевна