Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная школа №153" Кировского района г. Казани

Адрес: 420078, г. Казань, пос. Юдино, ул. Бирюзовая, д. 2 а
Телефон: +7(843)-294-35-36
E-Mail: s153.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ№153"
Руководитель: Комарова Ирина Геннадьевна
Год основания учреждения: 1920
У нас учатся: 546 учеников

Новости школы № 153

Сроки, места подачи заявления на итоговое собеседование по русскому языку

Опубликовано: 29.01.2019

Сроки, места подачи заявления  на итоговое  собеседование  по русскому языку, место проведения итогового собеседования  для обучающихся IX классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан  в 2018/2019 учебном году

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся (их законные представители) подают заявление  и согласие на обработку персональных данных  в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают основную образовательную программу основного общего образования. Заявление по форме установленного образца подается не позднее, чем за две недели проведения итогового сочинения.

Итоговое собеседование проводится в образовательной организации и местах, определенных Министерством образования и науки РТ.