Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №153" Кировского района г. Казани/Казан шәһәре Киров районының "153 нче урта гомуми белем мәктәбе" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420078, г. Казань, пос. Юдино, ул. Бирюзовая, д. 2 а
Телефон: +7(843)-294-35-36
E-Mail: s153.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №153"
Руководитель: Комарова Ирина Геннадьевна
Год основания учреждения: 1920

Ксенофонтова Ирина Вадимовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Межпредметные технологии в организации образовательного процесса

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Учитель биологии и химии по специальности "Биология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Кировскому и Московскому районам, 2013 год
Благодарность Городского детского эколого-биологического центра г. Казани за многолетнее и плодотворное сотрудничество в области экологического образования и воспитания подрастающего поколения и за активное участие учащихся школы в городских экологических мероприятиях, 2014 год
Республиканский конкурс на соискание гранта «Наш лучший учитель» победитель, 2013 год
Почётная грамота Управления образования г. Казани, 2016 год;
Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Моя профессия – педагог», диплом I степени, 2018 год
Почетная грамота управления образования г.. Казани, 2019 год
Грамота Благотворительного фонда наследия Менделеева за всестороннюю поддержку талантливых школьников и организацию исследовательской деятельности учащихся, 2019 год
Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов ОО «Особенности работы учителя химии в ОО в условиях реализации ФГОС (в рамках научно-практической конференции «реализация ФГОС общего образования»), победитель, 2021г.
III Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая методическая разработка», диплом I степени. Фонд ХХI века, 2021 г.
Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов ОО «Особенности работы учителя химии в образовательной организации в условиях реализации ФГОС» ( в рамках научно-практической конференции «Реализация ФГОС общего образования», диплом победителя, 2021 г.
III Всероссийский педагогический конкурс «Моя лучшая педагогическая разработка», диплом победителя, 2022 г.
Пчеловодства» за подготовку участника Всероссийской научно-исследовательской конференции для школьников», 2023 год