МБОУ "Средняя русско-татарская общеобразовательная школа №57" Кировского района г.Казани

Адрес: 420076, г. Казань, ж.м. Залесный, ул. Алтынова, д. 2
Телефон: +7(843)-555-96-70
E-Mail: S57.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №57"
Руководитель: Панарина Эльвина Наиловна
У нас учатся: 806 учеников, из них 26 - иностранные граждане

Гражданская активность

На канале "Телесемь" проходил конкурс "Народный учитель". За кого голосовали ученики нашей школы, мы можем только догадываться . Победителем в номинации "Народный учитель " стала учитель начальных классов нашей школа Шагвалиева Валерия Валерьевна Фото

Доброй традицией для учеников и родителей  нашей школы стало проводить праздники,  концерты для жителей поселка Залесный

Фото

Команда нашей школы стала победителем в номинации «Энергия жизни» районного этапа Республиканской акции «Количество свечек зависит от тебя»

Фото

В день Защиты Детей  в нашей школе проходит праздник  «Самая спортивная семья». Участвуют от самых маленьких членов семьи до самых старших. Победителям достаются самые необыкновенные, сладкие призы, кубки, грамоты, дипломы.

Фото

Команда барабанщиц нашей школы приняла участие в благотворительной  акции в  ТК "Тандем"

Фото

Учащиеся школы приняли участие в заседание общественного совета школьной молодежи  Кировского и Московского районов

Фото

Команда ДОО "Радуга" заняла 2 место в районном этапе Республиканской акции "Количество свечек зависит от тебя"

Фото

Актив ДОО "Радуга" организовали благотворительную акцию "День Апельсина"в школе. Собрали апельсины и канцтовары, которые увезли  в хоспис
им  А.Вавиловой. Эту акцию и концерт  активисты 10 класса провели совместно с партией ЕР и депутатом Черепановым С.Н.

Фото

Активисты ДОО Радуга выступили на Детской железной дороге в рамках акции "Мелодии  добра"

Фото

В школе прошла экологическая акция по сбору старых батареек

Фото

20 марта наша школа приняла участие в республиканском фестивале "Большая перемена"

Фото

Поздравляем команду ЮИД "Светофорик" нашей школы с удачным выступлением в Республиканском конкурсе "Безопасное колесо"! Наша команда  стала лауреатом городского этапа этого конкурса.

Фото

Рябиновую аллею посадили на территории школы  в подарок от учеников и родителей 2 А  класса классный руководитель Марино Д.Р.

Фото

8 сентября 2018 г в парке Урицкого прошла  благотворительная акция "Добрая  Казань". Наша школа приняла самое активное участие. Каждый ученик, класс, родитель принесли очень много поделок, кулинарных, кондитерских изделий, банок компотов и варенья, фрукты и овощи с собственных садов и огородов поселка Залесный. Все денежные средства, собранные с  акции были направлены в благотворительный фонд. По итогам всех "Ярмарок добра " г. Казани 8 сентября  было собрано 3 млн 930 тысяч  рублей .

Поделись улыбкой

Отряд СМС детей ДОО «Радуга»  школы приняли участие в республиканской акции "Поделись улыбкой" посвященной пропаганде здорового образа жизни.

Фото

Благотворительная акция "Добрая Казань"

8 сентября 2018 г в парке Урицкого прошла  благотворительная акция "Добрая  Казань". Актив ДОО «Радуга» организовал штаб благотворительной акции «Добрая Казань» и в нашей школе, в которой  приняли самое активное участие все . Каждый ученик, класс, родитель принесли очень много поделок, кулинарных, кондитерских изделий, банок компотов и варенья, фрукты и овощи с собственных садов и огородов поселка Залесный. Все денежные средства, собранные с  акции были направлены в благотворительный фонд. По итогам всех "Ярмарок добра " г. Казани 8 сентября  было собрано 3 млн 930 тысяч  рублей .

Встреча с телеведущей

Ученики 1 г класса в рамках акции «Интересные люди» встретились с самой позитивной телеведущей Анастасией, знакомой ребятам по передаче Прогноз погоды телеканала «Эфир»

Фото

Благотворительная акция "День апельсина"

На протяжении  11 лет наша ДОО «Радуга» организует и проводит  День Апельсина. Это наш авторский проект разработал актив ДОО , а  все ученики с 1-11 классы нашей школы  с удовольствием  приняли самое активное участие. Собранные апельсины и канцтовары наши ученики отвозят в Детский хоспис  имени  Анжелы Вавиловой, Дербышкинский дом –интернат, Детский интернат №7, Васильевский  детский санаторий , Санаторий для детей «Березовая роща».

Фото

Добрая традиция  проводить праздник «Нам вместе веселей». Это встреча актива ДОО «Радуга» и учащихся нашей школы с ОВЗ. Мы с первого класса  вместе, мы навещаем наших одноклассников, вместе участвуем во всех творческих конкурсах, дарим друг другу подарки. Поэтому наш концерт и игровую программу мы назвали «Нам вместе веселей».

Фото

В этом году мы провели  очень яркое открытие  школьного катка.  Праздник , который мы назвали «Все флаги в гости к нам!!!»  не оставил никого равнодушными. А еще к нам в гости . Приехали Дед  Мороз и Снегурочка.

Фото

Актив ДОО «Радуга» С огромным нетерпением ждали самого сказочного праздника -Нового года. Придумали и разработали новогодние конкурсы, в которых  будут участвовать все учащиеся школы..И работа закипела … результат – рождественская  благотворительная ярмарка. Все собранные деньги, были перечислены в фонд А.Вавиловой.