Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Детский сад №88" Кировского района г.Казани

Адрес: 420078, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Яна Юдина, 1
Телефон: +7(843)-294-39-47
E-Mail: Ds88.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №88" Кировского района г.Казани
Руководитель: Соловьёва Алевтина Юрьевна
У нас учатся: 285 детей,из них 77детей с ТНР

Опрос по оценке деятельности образовательных организаций района

Управлением образования г.Казани проводится опрос родительской общественности по оценке деятельности образовательных организаций.
Просим Вас заполнить анонимные опросные листы по образовательным учреждениям. С одного IP-адреса возможно пройти опрос по каждому виду организации только один раз.

Ссылка для опроса http://opros.kazanobr.ru/test/

Спасибо за участие!!!