Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - Детский сад №88" Кировского района г.Казани

Решаем вместе

Адрес: 420078, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Яна Юдина, 1
Телефон: +7(843)-294-39-47
E-Mail: Ds88.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАДОУ "Центр развития ребенка - Детский сад №88" Кировского района г.Казани
Руководитель: Соловьёва Алевтина Юрьевна
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 303 воспитанника

Основные направления деятельности профкома

Основные направления работы профкома :

1. Защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и интересов членов профсоюза -работников народного образования и науки

2. Повседневная забота об улучшении охраны труда, о дальнейшем улучшении материального и бытового обслуживания сотрудников и студентов, забота о здоровье членов профсоюза и их семей.

3. Осуществление контроля за соблюдением трудового законодательства, удовлетворения культурных запросов членов профсоюза и их семей, расширением сфер социального страхования членов профсоюза.

4. Развитие экономической и социальной демократии, обеспечение реального доступа к заключению договоров и соглашений с администрацией ,контроль  за исполнением договоров и соглашений между профкомом и администрацией.

5. Проведение в жизнь решений вышестоящих профсоюзных органов и решений конференций и общих собраний.

6. Мотивация профсоюзного членства;

7. Социальное партнёрство и взаимодействие с властными структурами, депутатами, общественными организациями;

8. Заключение коллективного договора в интересах работников;

9. Участие в решении вопросов защиты профессиональных интересов работников (повышение квалификации, аттестация и т.д.);

10. Контроль за созданием безопасных условий и охраны труда;

11. Защита прав работников при установлении досрочных трудовых пенсий;