Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №1" Кировского района» г. Казани

Адрес: 420077, РТ, г. Казань, ул. Новороссийская, д.109б
Телефон: +7(843)-526-37-08
E-Mail: Myzwkola1@yandex.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №1"
Руководитель: Мубаракова Флюра Наильевна

Организация и проведение мероприятий самим учреждением

1. Организация и проведение ежегодного Открытого районного фестиваля детских хоровых коллективов "Звонкие голоса" (16.12.2017 г.)

Приказ ОО по Кировскому и Московскому районам "О проведении открытого районного фестиваля детских хоровых коллективов "Звонкие голоса 2017"

2. Организация и проведение праздничного мероприятия "Здравствуй, ёлка!" в поселке Новое Юдино совместно с Территориальным общественным самоуправлением Новое Юдино.

Фотографии с праздничного мероприятия.jpg

3. Организация и проведение концерта в здании пригородного вокзала г. Казани в честь двухмиллионного пассажира города Казани. Совместно с ООО "Содружество" (26.12.2017 г.).

Почетная Грамота АО "Содружество", Бекмеева Л.М.jpg

Почетная Грамота АО "Содружество". Кузнецова Е.В.jpg

Фотография с концерта.jpg

4. Организация и проведение праздничного мероприятия "Широкая масленица" в поселке Новое Юдино совместно с Территориальным общественным самоуправлением Новое Юдино (18.02.2018 г.).

Фотографии с мероприятия.jpg

5. Организация и проведение совместного проекта ЦДОД "Заречье", СОШ № 151 и МБУДО "ДМШ № 1" "Этапы большого пути", посвященного 100-летию поселка Юдино (20.02.2018 г.)

Фотографии с концерта.jpg

6.Организация и проведение совместного проекта ЦДОД "Заречье", СОШ № 151 и МБУДО "ДМШ № 1" "Этапы большого пути", посвященного 100-летию поселка Юдино для ветеранов Кировского района г. Казани (05.03.2018 г.)

Фотографии с концерта.jpg

7. Организация и проведение благотворительной концертной программы для детей с ОВЗ "Раскрасим мир добрыми делами" совместно с волонтерским движением "От сердца к сердцу" (15.04.2018 г.).

Благодарственное письмо.jpg

Фотографии с концерта.jpg

8. Участие в выпускном вечере 4 класса ГБОУ "Средняя школа № 61" для детей с ограниченными возможностями здоровья" (29.05.208 г.)

Благодарственное письмо. Шафикова Р.В.jpg

Благодарственное письмо. Белицкая В.К.jpg

Фотографии с концерта.jpg

9. Организация и проведения праздника, посвященного Дню защиты детей в поселке Новое Юдино "Открытие детской площадки" (01.06.2018 г.)

Фотографии с праздничного мероприятия.jpg