Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей «Заречье» Кировского района» г. Казани

Визитная карточка

Адрес: 420033, РТ, г. Казань, ул. Окольная, дом 23
Телефон: +7(843)-554-64-27
E-Mail: Mojozareche@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУДО "ЦДОД "Заречье" Кировского района г. Казани
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Сорокина Татьяна Викторовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 4027
У нас учат: 159

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 1 Булаш
14.09.2020
понедельник
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 08:00
10:00
3 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 08:00
10:00
1 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №2
14.09.2020
понедельник
09:00
11:00
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 2 Гибаев
14.09.2020
понедельник
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 10:00
12:00
2 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 4
14.09.2020
понедельник
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 11:00
13:00
1 Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
42 Школа 151; Бирюзовая, 24 11:00
13:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 151; Бирюзовая, 24 12:00
14:00
1 Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна
Подгруппа: Группа №1
14.09.2020
понедельник
12:00
14:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 5
14.09.2020
понедельник
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 12:00
14:00
1 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №1
14.09.2020
понедельник
12:00
14:00
1 Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
12:05
14:05
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 4; Чкалова, 8 12:30
14:30
2 Гильманова Эльмира Газизовна Театральное объединение "Балачак" - педагог Гильманова Эльмира Газизовна Театральное объединение "Балачак" - педагог Гильманова Эльмира Газизовна
Подгруппа: группа №1
14.09.2020
понедельник
12:30
14:30
2 Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
42 Школа 151; Бирюзовая, 24 13:00
15:00
1 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 4
14.09.2020
понедельник
Гимназия 50; Шульгина, 19 13:00
15:00
2 Халикова Эльза Хатыповна Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э. Х. Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э.Х.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
34 Гимназия 3; Г.шоссе, 24 13:00
15:00
3 Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
1 Гимназия 4; Чкалова, 8 13:20
15:20
2 Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
301 Школа 70; Краснококшайская, 178 13:30
15:30
1 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:30
15:30
1 Софронова Алевтина Васильевна Объединение "Радуга" - педагог Софронова Алевтина Васильевна 14.09.2020
понедельник
26 Школа 153; Бирюзовая, 2а 13:30
15:30
1 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:30
15:30
1 Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
25 Школа 57; пос. Залесный, ул. Алтынова, 2 13:30
15:30
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 13:30
15:30
2 Калинкина Ирина Юрьевна Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И. Ю. Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И.Ю.
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 13:45
15:45
2 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №2
14.09.2020
понедельник
213 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 3 Ильин
14.09.2020
понедельник
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 14:00
16:00
3 Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич
Подгруппа: Группа №2
14.09.2020
понедельник
14:00
16:00
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна
Подгруппа: Группа №1
14.09.2020
понедельник
14:00
16:00
2 Шарафутдинова Юлдус Зуфаровна Объединение "Волшебная ниточка" - педагог Шарафутдинова Юлдус Зуфаровна Объединение "Волшебная ниточка" - педагог Шарафутдинова Юлдус Зуфаровна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
14:00
16:00
2 Халиуллина Гюзелия Камилевна Объединение "Волшебный клуб "ОК" - педагог Халиуллина Гюзелия Камилевна 14.09.2020
понедельник
25 Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
3 Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
9 Гимназия 4; Чкалова, 8 14:00
16:00
1 Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 15; Мало-Московская, 12 14:00
16:00
1 Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 14:00
16:00
1 Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 14:00
16:00
1 Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна
Подгруппа: Группа №1
14.09.2020
понедельник
14:00
16:00
2 Сагиров Рашид Касимович Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р. К. Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р.К.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 67; Дежнёва, 1 14:00
16:00
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 1 Каримов
14.09.2020
понедельник
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 14:00
16:00
1 Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 8; Приволжская, 97, зал 14:00
16:00
3 Асатов Фархад Завдатович Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф. З. Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф.З.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
УПГС МЧС РТ 14:00
16:00
1 Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
1 Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
22 Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
1 Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 14:00
16:00
1 Хафизова Эльвира Рашитовна Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э. Р. Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э.Р.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
7 Гимназия № 4; Чкалова, 8 14:00
16:00
1 Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
101 Школа 81; Гладилова, 24 14:00
16:00
1 Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 137, Окольная, 9; актовый зал 14:00
16:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 6
14.09.2020
понедельник
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 14:00
16:00
1 Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 4; Чкалова, 8 14:00
16:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 6. Заикина
14.09.2020
понедельник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 14:00
15:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №3
14.09.2020
понедельник
14:00
16:00
2 Халикова Ирина Витальевна Объединение "Театральное краеведение" - руководитель Халикова И. В. Объединение "Театральное краеведение" - руководитель Халикова И.В.
Подгруппа: Группа №1
14.09.2020
понедельник
14:00
16:00
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Гимназия 4; Чкалова, 8 14:30
16:30
1 Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
202 Школа 81; Гладилова, 24 14:30
16:30
1 Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
2 Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
42 Школа 151; Бирюзовая, 24 15:00
17:00
1 Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
3 Петров Андрей Витальевич Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А. В. Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А.В.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 4; Чкалова, 8; стадион 15:00
17:00
1 Андреева Вера Викторовна Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В. В. Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В.В.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
3 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
2 Халикова Эльза Хатыповна Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э. Х. Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э.Х.
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
34 Гимназия 3; Г.шоссе, 24 15:00
17:00
1 Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
205 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 3. Зимина
14.09.2020
понедельник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 15:00
16:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 8; Приволжская, 97, зал 15:00
17:00
3 Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
1 Гимназия 4; Чкалова, 8 15:20
17:20
3 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Школа 137; Окольная, 9, зал 15:30
17:30
2 Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
301 Школа 70; Краснококшайская, 178 15:30
17:30
3 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 4
14.09.2020
понедельник
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:30
17:30
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 4
14.09.2020
понедельник
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 15:30
17:30
2 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
16:00
18:00
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 6 Курмашев
14.09.2020
понедельник
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
3 Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Гимназия 4; Чкалова, 8 16:00
18:00
1 Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 16:00
18:00
1 Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 16:00
18:00
1 Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна
Подгруппа: Группа №2
14.09.2020
понедельник
16:00
18:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 4
14.09.2020
понедельник
Школа 67; Дежнёва, 1 16:00
18:00
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 3 Прокопьев
14.09.2020
понедельник
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
2 Асатов Фархад Завдатович Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф. З. Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф.З.
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
УПГС МЧС РТ 16:00
18:00
1 Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 16:00
18:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
Гимназия 50; Шульгина, 19, зал 16:00
18:00
1 Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Гимназия 4; Чкалова, 8 16:00
18:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 5
14.09.2020
понедельник
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
3 Прищепова Тамара Николаевна Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т. Н. Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т.Н.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
4 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 4. Гарифуллина
14.09.2020
понедельник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
17:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №1
14.09.2020
понедельник
16:00
18:00
2 Анисимова Татьяна Леонидовна "Школа экскурсовода" на русском языке - руководитель Анисимова Т. Л. 14.09.2020
понедельник
Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
2 Петров Андрей Витальевич Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А. В. Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А.В.
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
Гимназия 4; Чкалова, 8; стадион 17:00
19:00
5 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 4
14.09.2020
понедельник
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 2. Никольский
14.09.2020
понедельник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 17:00
18:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
Школа 8; Приволжская, 97, зал 17:00
19:00
2 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 3
14.09.2020
понедельник
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:30
19:30
4 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 1 Куприянова
14.09.2020
понедельник
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 4 Павлов
14.09.2020
понедельник
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
3 Мурыгин Сергей Владимирович Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С. В. Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С.В.
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
101 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
Гимназия 50; Шульгина, 19, зал 18:00
20:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 2
14.09.2020
понедельник
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 8. Лаврухина
14.09.2020
понедельник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 18:00
19:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №4
14.09.2020
понедельник
18:00
20:00
1 Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович
Подгруппа: Группа № 1
14.09.2020
понедельник
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 19:00
21:00
1 Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 09:00
11:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 10:00
12:00
2 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №3
15.09.2020
вторник
11:00
13:00
2 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 5
15.09.2020
вторник
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 11:00
13:00
1 Софронова Алевтина Васильевна Объединение "Радуга" - педагог Софронова Алевтина Васильевна 15.09.2020
вторник
26 Школа 153; Бирюзовая, 2а 11:30
13:30
2 Гареева Зифа Сагитовна Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З. С. Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З.С.
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
12:00
14:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
Школа 151; Бирюзовая, 24 12:00
14:00
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
12:00
14:00
1 Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
12:00
14:00
1 Хисамиева Миляуша Ильязовна Объединение "Бисероплетение" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна Объединение "Бисероплетение" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
12:00
14:00
1 Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
25 Школа 57; пос. Залесный, ул. Алтынова, 2 12:00
14:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 7
15.09.2020
вторник
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 12:00
14:00
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
Гимназия 4; Чкалова, 8 12:30
14:30
1 Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Школа 135; 2-я Юго-Западная, 27а, актовый зал 12:30
14:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Школа 81; Гладилова, 24, зал 12:30
14:30
1 Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
12:40
14:40
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 3 Савельева
15.09.2020
вторник
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 13:00
15:00
2 Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
50 Школа 137; Окольная, 9 13:00
15:00
3 Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
11 Гимназия 4; Чкалова, 8 13:00
15:00
1 Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:00
15:00
1 Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 13:00
15:00
4 Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
213 Школа 81; Гладилова, 24 13:00
15:00
1 Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
405 Школа 81; Гладилова, 24 13:00
15:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 4
15.09.2020
вторник
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:00
15:00
2 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Гимназия 9; Батыршина, 15 13:00
15:00
1 Юсупова Гульчачак Мавлетовна Объединение "Тайны родного языка" - педагог Юсупова Гульчачак Мавлетовна Объединение "Тайны родного языка" - педагог Юсупова Гульчачак Мавлетовна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
13:15
15:15
2 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:30
15:30
2 Калинкина Ирина Юрьевна Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И. Ю. Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И.Ю.
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 13:45
15:45
2 Гареева Зифа Сагитовна Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З. С. Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З.С.
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
14:00
16:00
1 Безбрязова Ралина Ириковна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
14:00
16:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 4
15.09.2020
вторник
Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
3 Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
303 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
14:00
16:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Гимназия 15; Мало-Московская, 12 14:00
16:00
1 Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
14:00
16:00
3 Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
14:00
16:00
3 Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 67; Дежнёва, 1 14:00
16:00
2 Тельнов Владимир Иванович Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В. И. Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В.И.
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
2 Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 8; Приволжская, 97, зал 14:00
16:00
2 Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
14:00
16:00
1 Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
1 Хафизова Эльвира Рашитовна Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э. Р. Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э.Р.
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
7 Гимназия № 4; Чкалова, 8 14:00
16:00
1 Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
101 Школа 81; Гладилова, 24 14:00
16:00
1 Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 137, Окольная, 9; актовый зал 14:00
16:00
1 Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна
Подгруппа: 1 Мухаметзянов
15.09.2020
вторник
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 14:00
16:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 8
15.09.2020
вторник
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 14:00
16:00
1 Гиламетдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 1. Музафаров
15.09.2020
вторник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 14:00
15:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
14:00
16:00
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 4
15.09.2020
вторник
Гимназия 4; Чкалова, 8 14:30
16:30
3 Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 135; 2-я Юго-Западная, 27а, актовый зал 14:30
16:30
1 Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
202 Школа 81; Гладилова, 24 14:30
16:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 81; Гладилова, 24, зал 14:30
16:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 4 Маркунина
15.09.2020
вторник
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 15:00
17:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
15:00
17:00
1 Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
3 Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
11 Гимназия 4; Чкалова, 8 15:00
17:00
2 Соловьев Михаил Михайлович Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М. М. Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М.М.
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
3 Петров Андрей Витальевич Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А. В. Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А.В.
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Гимназия 4; Чкалова, 8; стадион 15:00
17:00
1 Андреева Вера Викторовна Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В. В. Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В.В.
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
1 Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Школа 32; Кр.Химик, 19 15:00
17:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 5. Нуриева
15.09.2020
вторник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 15:00
16:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Школа 8; Приволжская, 97, зал 15:00
17:00
1 Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
15:00
17:00
2 Габбасова Кадрия Анваровна Волонтёрское объединение "Машина времени" - педагог Габбасова Кадрия Анваровна 15.09.2020
вторник
Гимназия 15; Мало-Московская, 12 15:30
17:30
3 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Школа 137; Окольная, 9, зал 15:30
17:30
3 Федорова Татьяна Викторовна Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т. В. Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т.В.
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
213 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:30
17:30
3 Федорова Наталия Владимировна Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н. В. Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н.В.
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
15:30
17:30
3 Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
Гимназия 50; Шульгина, 19; спорт. зал 15:30
17:30
1 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 5
15.09.2020
вторник
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
3 Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
303 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Яковлева Людмила Леонидовна Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л. Л. Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л.Л.
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 4
15.09.2020
вторник
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна Объединение "Тайны родной речи" - педагог Валиева Чулпан Рушановна
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
16:00
18:00
3 Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
16:00
18:00
2 Тимошенко Ярослав Сергеевич Объединение "Настольный хоккей" - педагог Тимошенко Ярослав Сергеевич 15.09.2020
вторник
102 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
2 Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
16:00
18:00
1 Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна Объединение "Ромашка" - руководитель Сафина Алсу Шарифзяновна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 16:00
18:00
1 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна
Подгруппа: 2 Исхаков
15.09.2020
вторник
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
Гимназия 75; Гагарина, 101а - зал 16:00
18:00
1 Гиламетдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 6
15.09.2020
вторник
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 7. Галиева
15.09.2020
вторник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
17:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №2
15.09.2020
вторник
16:00
18:00
1 Ахметшин Руслан Искандарович Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р. И. Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р.И.
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 16:30
18:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 2 Гибаев
15.09.2020
вторник
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 17:00
19:00
1 Соловьев Михаил Михайлович Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М. М. Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М.М.
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Петров Андрей Витальевич Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А. В. Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А.В.
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
Гимназия 4; Чкалова, 8; стадион 17:00
19:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 4
15.09.2020
вторник
Школа 67; Дежнёва, 1 17:00
19:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: Ансамбль
15.09.2020
вторник
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 17:00
19:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 4
15.09.2020
вторник
Школа 8; Приволжская, 97, зал 17:00
19:00
1 Вершинина Елена Николаевна Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е. Н. Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е.Н.
Подгруппа: Группа №1
15.09.2020
вторник
17:00
19:00
4 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
3 Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 2
15.09.2020
вторник
203 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
4 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
2 Тимошенко Ярослав Сергеевич Объединение "Настольный хоккей" - педагог Тимошенко Ярослав Сергеевич 15.09.2020
вторник
102 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
1 Суворов Денис Евгеньевич Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д. Е. Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д.Е.
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
5 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
1 Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна
Подгруппа: 3 Макарова
15.09.2020
вторник
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 4
15.09.2020
вторник
Гимназия 75; Гагарина, 101а - зал 18:00
20:00
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 1
15.09.2020
вторник
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 18:00
20:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №4
15.09.2020
вторник
18:00
20:00
2 Ахметшин Руслан Искандарович Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р. И. Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р.И.
Подгруппа: Группа № 3
15.09.2020
вторник
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 18:30
20:30
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 2 Храменков
16.09.2020
среда
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 08:00
10:00
1 Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 09:00
11:00
1 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №2
16.09.2020
среда
09:00
11:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа №2
16.09.2020
среда
12:00
14:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Школа 151; Бирюзовая, 24 12:00
14:00
1 Рогожина Ираида Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Школа 53; Новороссийская, 109б 12:00
14:00
1 Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна
Подгруппа: Группа №2
16.09.2020
среда
12:00
14:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 5
16.09.2020
среда
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 12:00
14:00
1 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №1
16.09.2020
среда
12:00
14:00
1 Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
12:05
14:05
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Гимназия 4; Чкалова, 8 12:30
14:30
2 Гильманова Эльмира Газизовна Театральное объединение "Балачак" - педагог Гильманова Эльмира Газизовна Театральное объединение "Балачак" - педагог Гильманова Эльмира Газизовна
Подгруппа: группа №1
16.09.2020
среда
12:30
14:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
Школа 81; Гладилова, 24, зал 12:30
14:30
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна 16.09.2020
среда
12:40
14:40
2 Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
50 Школа 137; Окольная, 9 13:00
15:00
1 Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:00
15:00
2 Яковлева Людмила Леонидовна Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л. Л. Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л.Л.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 13:00
15:00
4 Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
213 Школа 81; Гладилова, 24 13:00
15:00
1 Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
405 Школа 81; Гладилова, 24 13:00
15:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 9. Гайнанов
16.09.2020
среда
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 13:00
14:00
3 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 4
16.09.2020
среда
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:30
15:30
1 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:30
15:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 5 Зиганшин
16.09.2020
среда
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 14:00
16:00
2 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №2
16.09.2020
среда
213 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа №3
16.09.2020
среда
14:00
16:00
1 Безбрязова Ралина Ириковна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна
Подгруппа: Группа №2
16.09.2020
среда
14:00
16:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 2 Королькова
16.09.2020
среда
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 14:00
16:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
2 Шарафутдинова Юлдус Зуфаровна Объединение "Волшебная ниточка" - педагог Шарафутдинова Юлдус Зуфаровна Объединение "Волшебная ниточка" - педагог Шарафутдинова Юлдус Зуфаровна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
14:00
16:00
1 Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Гимназия 15; Мало-Московская, 12 14:00
16:00
1 Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 14:00
16:00
1 Рогожина Ираида Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Школа 53; Новороссийская, 109б 14:00
16:00
2 Сагиров Рашид Касимович Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р. К. Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р.К.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
Школа 67; Дежнёва, 1 14:00
16:00
1 Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Школа 8; Приволжская, 97, зал 14:00
16:00
1 Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
22 Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
2 Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 14:00
16:00
1 Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
101 Школа 81; Гладилова, 24 14:00
16:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 6
16.09.2020
среда
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 14:00
16:00
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 14:00
16:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 3. Зимина
16.09.2020
среда
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 14:00
15:00
2 Халикова Ирина Витальевна Объединение "Театральное краеведение" - руководитель Халикова И. В. Объединение "Театральное краеведение" - руководитель Халикова И.В.
Подгруппа: Группа №1
16.09.2020
среда
14:00
16:00
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Гимназия 4; Чкалова, 8 14:30
16:30
1 Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
202 Школа 81; Гладилова, 24 14:30
16:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 4
16.09.2020
среда
Школа 81; Гладилова, 24, зал 14:30
16:30
2 Калинкина Ирина Юрьевна Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И. Ю. Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И.Ю.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 15:00
17:00
1 Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Петров Андрей Витальевич Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А. В. Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А.В.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Гимназия 4; Чкалова, 8; стадион 15:00
17:00
3 Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Андреева Вера Викторовна Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В. В. Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В.В.
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
1 Волкова Алла Юрьевна Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А. Ю. Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А.Ю.
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
205 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Школа 32; Кр.Химик, 19 15:00
17:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 5. Нуриева
16.09.2020
среда
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 15:00
16:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Школа 8; Приволжская, 97, зал 15:00
17:00
1 Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
15:00
17:00
2 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
2 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 5
16.09.2020
среда
Школа 137; Окольная, 9, зал 15:30
17:30
2 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:30
17:30
3 Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Гимназия 50; Шульгина, 19; спорт. зал 15:30
17:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 1 Булаш
16.09.2020
среда
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
2 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
213 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа №4
16.09.2020
среда
16:00
18:00
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 4 Полякова
16.09.2020
среда
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
3 Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич
Подгруппа: Группа №1
16.09.2020
среда
16:00
18:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 16:00
18:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
Школа 67; Дежнёва, 1 16:00
18:00
2 Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 16:00
18:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Прищепова Тамара Николаевна Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т. Н. Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т.Н.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
4 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 7. Галиева
16.09.2020
среда
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
17:00
2 Волкова Алла Юрьевна Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А. Ю. Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А.Ю.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
2 Петров Андрей Витальевич Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А. В. Объединение "Хоккей с шайбой" - руководитель Петров А.В.
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
Гимназия 4; Чкалова, 8; стадион 17:00
19:00
3 Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: Ансамбль
16.09.2020
среда
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 17:00
19:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
Школа 8; Приволжская, 97, зал 17:00
19:00
1 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 6 Кулагин
16.09.2020
среда
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
2 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 4
16.09.2020
среда
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 7 Мингалеев
16.09.2020
среда
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
3 Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич
Подгруппа: Группа №2
16.09.2020
среда
18:00
20:00
1 Мурыгин Сергей Владимирович Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С. В. Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С.В.
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
101 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 1
16.09.2020
среда
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 2
16.09.2020
среда
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 18:00
20:00
1 Вершинина Елена Николаевна Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е. Н. Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е.Н.
Подгруппа: Группа №2
16.09.2020
среда
18:00
20:00
3 Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович
Подгруппа: Группа № 3
16.09.2020
среда
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 19:00
21:00
1 Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 09:00
11:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 10:00
12:00
2 Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна Объединение "Волшебный мир театра" - педагог Терёхина Лилия Наилевна
Подгруппа: Группа №3
17.09.2020
четверг
11:00
13:00
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна
Подгруппа: Группа №4
17.09.2020
четверг
11:30
13:30
2 Гареева Зифа Сагитовна Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З. С. Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З.С.
Подгруппа: Группа №1
17.09.2020
четверг
12:00
14:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
Школа 151; Бирюзовая, 24 12:00
14:00
1 Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна Объединение "Музыкальный татарский фольклор" - Гайфуллина Эльмира Талгатовна
Подгруппа: Группа №1
17.09.2020
четверг
12:00
14:00
1 Хисамиева Миляуша Ильязовна Объединение "Бисероплетение" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна Объединение "Бисероплетение" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна
Подгруппа: Группа №1
17.09.2020
четверг
12:00
14:00
1 Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
25 Школа 57; пос. Залесный, ул. Алтынова, 2 12:00
14:00
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
Гимназия 4; Чкалова, 8 12:30
14:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Школа 81; Гладилова, 24, зал 12:30
14:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 7 Гурин
17.09.2020
четверг
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 13:00
15:00
2 Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
50 Школа 137; Окольная, 9 13:00
15:00
3 Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
11 Гимназия 4; Чкалова, 8 13:00
15:00
1 Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:00
15:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Школа 67; Дежнёва, 1 13:00
15:00
1 Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 13:00
15:00
2 Халикова Эльза Хатыповна Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э. Х. Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э.Х.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
34 Гимназия 3; Г.шоссе, 24 13:00
15:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 9. Гайнанов
17.09.2020
четверг
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 13:00
14:00
2 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Гимназия 9; Батыршина, 15 13:00
15:00
1 Юсупова Гульчачак Мавлетовна Объединение "Тайны родного языка" - педагог Юсупова Гульчачак Мавлетовна Объединение "Тайны родного языка" - педагог Юсупова Гульчачак Мавлетовна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
13:15
15:15
3 Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
1 Гимназия 4; Чкалова, 8 13:20
15:20
1 Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна Объединение "Проект успеха" - педагог Корчагина Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
13:25
15:25
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
13:30
15:30
2 Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
301 Школа 70; Краснококшайская, 178 13:30
15:30
1 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:30
15:30
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 13:30
15:30
2 Калинкина Ирина Юрьевна Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И. Ю. Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И.Ю.
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
Гимназия 50; Шульгина, 19, актовый зал 13:45
15:45
2 Гареева Зифа Сагитовна Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З. С. Объединение "Художественное слово" - руководитель Гареева З.С.
Подгруппа: Группа №2
17.09.2020
четверг
14:00
16:00
1 Безбрязова Ралина Ириковна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна
Подгруппа: Группа №1
17.09.2020
четверг
14:00
16:00
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 4
17.09.2020
четверг
Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 2 Королькова
17.09.2020
четверг
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 14:00
16:00
3 Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
303 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
2 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович Объединение "Робототехника" - педагог Нуритзянов Эльнар Тагирович
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Гимназия 15; Мало-Московская, 12 14:00
16:00
1 Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 14:00
16:00
3 Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 1 Каримов
17.09.2020
четверг
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 14:00
16:00
3 Тельнов Владимир Иванович Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В. И. Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В.И.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
2 Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич Объединение "Батыр" - руководитель Исмагилов Айрат Минхадыевич
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Школа 8; Приволжская, 97, зал 14:00
16:00
3 Асатов Фархад Завдатович Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф. З. Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф.З.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
УПГС МЧС РТ 14:00
16:00
1 Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
22 Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
2 Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 14:00
16:00
1 Хафизова Эльвира Рашитовна Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э. Р. Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э.Р.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
7 Гимназия № 4; Чкалова, 8 14:00
16:00
1 Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Школа 137, Окольная, 9; актовый зал 14:00
16:00
2 Сайранова Марина Борисовна Объединение "Рукодельница" - руководитель Сайранова М. Б. 17.09.2020
четверг
6 Школа 32; Кр. Химик,19 14:00
16:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 1. Музафаров
17.09.2020
четверг
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 14:00
15:00
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 4
17.09.2020
четверг
Гимназия 4; Чкалова, 8 14:30
16:30
1 Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна Объединение "Азбука экологии" - педагог Сафина Мадина Расиховна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
202 Школа 81; Гладилова, 24 14:30
16:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Школа 81; Гладилова, 24, зал 14:30
16:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 4 Маркунина
17.09.2020
четверг
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 15:00
17:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
15:00
17:00
1 Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Черепанов Михаил Валерьевич Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М. Р. Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М.Р.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
15:00
17:00
3 Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна Объединение "Страна творцов" - руководитель Гайнутдинова Лейсан Зуфаровна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
11 Гимназия 4; Чкалова, 8 15:00
17:00
1 Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 4
17.09.2020
четверг
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
2 Соловьев Михаил Михайлович Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М. М. Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М.М.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Андреева Вера Викторовна Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В. В. Объединение "Юный археолог" - руководитель Андреева В.В.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
2 Халикова Эльза Хатыповна Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э. Х. Объединение "Юный эколог - исследователь" - руководитель Халикова Э.Х.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
34 Гимназия 3; Г.шоссе, 24 15:00
17:00
1 Волкова Алла Юрьевна Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А. Ю. Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А.Ю.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Школа 32; Кр.Химик, 19 15:00
17:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 6. Заикина
17.09.2020
четверг
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 15:00
16:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Школа 8; Приволжская, 97, зал 15:00
17:00
1 Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
15:00
17:00
3 Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна Объединение "Студия декора" - Богапова Зухра Фаризановна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
1 Гимназия 4; Чкалова, 8 15:20
17:20
2 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Школа 137; Окольная, 9, зал 15:30
17:30
2 Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна Объединение "Умелые руки" - педагог Власова Марина Викторовна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
301 Школа 70; Краснококшайская, 178 15:30
17:30
3 Федорова Татьяна Викторовна Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т. В. Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т.В.
Подгруппа: Группа №2
17.09.2020
четверг
213 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:30
17:30
3 Федорова Наталия Владимировна Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н. В. Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н.В.
Подгруппа: Группа №1
17.09.2020
четверг
15:30
17:30
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 4
17.09.2020
четверг
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 15:30
17:30
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 5 Турханова
17.09.2020
четверг
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
3 Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
303 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
3 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Яковлева Людмила Леонидовна Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л. Л. Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л.Л.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
1 Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 16:00
18:00
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 3 Прокопьев
17.09.2020
четверг
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
1 Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Ахметшин Руслан Искандарович Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р. И. Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р.И.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 16:00
18:00
2 Асатов Фархад Завдатович Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф. З. Объединение "Пожарно-прикладной спорт" - руководитель Асатов Ф.З.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
УПГС МЧС РТ 16:00
18:00
5 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 4
17.09.2020
четверг
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
Гимназия 50; Шульгина, 19, зал 16:00
18:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 6
17.09.2020
четверг
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 4. Гарифуллина
17.09.2020
четверг
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
17:00
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 5 Зиганшин
17.09.2020
четверг
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 17:00
19:00
3 Волкова Алла Юрьевна Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А. Ю. Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А.Ю.
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 5
17.09.2020
четверг
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Соловьев Михаил Михайлович Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М. М. Объединение "Шахматы" - руководитель Соловьев М.М.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
Школа 67; Дежнёва, 1 17:00
19:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 2. Никольский
17.09.2020
четверг
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 17:00
18:00
1 Вершинина Елена Николаевна Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е. Н. Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е.Н.
Подгруппа: Группа №1
17.09.2020
четверг
212 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
2 Анисимова Татьяна Леонидовна "Школа экскурсовода" на русском языке - руководитель Анисимова Т. Л. 17.09.2020
четверг
Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:30
19:30
1 Валиуллина Венера Равильевна Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В. Р. Объединение"Обучение грамоте и развитие речи" - руководитель Валиуллина В.Р.
Подгруппа: 3 Ильин
17.09.2020
четверг
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
3 Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна Объединение "Хореография" - педагог Жеранина Катарина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
303 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
3 Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич
Подгруппа: Группа 3
17.09.2020
четверг
18:00
20:00
4 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 3
17.09.2020
четверг
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 4 Павлов
17.09.2020
четверг
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
1 Ахметшин Руслан Искандарович Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р. И. Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р.И.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 18:00
20:00
2 Суворов Денис Евгеньевич Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д. Е. Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д.Е.
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
3 Мурыгин Сергей Владимирович Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С. В. Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С.В.
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
101 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 2
17.09.2020
четверг
Гимназия 50; Шульгина, 19, зал 18:00
20:00
1 Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович
Подгруппа: Группа № 1
17.09.2020
четверг
205 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
1 Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна Объединение "Вокал" - педагог Абульханова Гульнара Ахметовна
Подгруппа: 8. Лаврухина
17.09.2020
четверг
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 18:00
19:00
3 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 3
18.09.2020
пятница
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 08:00
10:00
1 Яковлева Маргарита Степановна "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М. С. "Мир вокруг нас" - руководитель Яковлева М.С.
Подгруппа: 2 Храменков
18.09.2020
пятница
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 08:00
10:00
1 Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович Объединение "Вольная борьба" - педагог Хамидуллин Павел Рафисович
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 09:00
11:00
1 Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна
Подгруппа: 1 Мухаметзянов
18.09.2020
пятница
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 09:00
11:00
2 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 5
18.09.2020
пятница
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 10:00
12:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 10:00
12:00
1 Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна
Подгруппа: 2 Исхаков
18.09.2020
пятница
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 11:00
13:00
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна
Подгруппа: Группа №4
18.09.2020
пятница
11:30
13:30
2 Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Шарифуллин Булат Марселевич
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Школа 151; Бирюзовая, 24 12:00
14:00
2 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 12:00
14:00
1 Рогожина Ираида Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
12:00
14:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 7
18.09.2020
пятница
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 12:00
14:00
3 Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы "Свей" - Супырев Александр Александрович
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Гимназия 4; Чкалова, 8 12:30
14:30
1 Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Школа 135; 2-я Юго-Западная, 27а, актовый зал 12:30
14:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 3
18.09.2020
пятница
Школа 81; Гладилова, 24, зал 12:30
14:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 3 Савельева
18.09.2020
пятница
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 13:00
15:00
2 Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна Объединение "Дыхание" - Оборкина Вера Владимировна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
50 Школа 137; Окольная, 9 13:00
15:00
1 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
Гимназия 50; Шульгина, 19 13:00
15:00
1 Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна Объединение "Сундучок идей" - педагог Киндерова Екатерина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:00
15:00
2 Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна
Подгруппа: Группа №1
18.09.2020
пятница
13:00
15:00
2 Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич Объединение "Хранители истории" - педагог Гребёнкин Сергей Алексеевич
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 13:00
15:00
4 Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
213 Школа 81; Гладилова, 24 13:00
15:00
1 Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна Объединение "Весёлые ступени" - педагог Яковлева Маргарита Степановна
Подгруппа: 3 Макарова
18.09.2020
пятница
5 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 13:00
15:00
1 Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна Объединение "Студия дизайна "Салават купере" - Минеева Светлана Юрьевна
Подгруппа: Группа № 3
18.09.2020
пятница
13:30
15:30
3 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
Школа 137; Окольная, 9, зал 13:30
15:30
1 Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна Объединение "Зелёная зона" - педагог Варфоломеева Зоя Владимировна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
25 Школа 57; пос. Залесный, ул. Алтынова, 2 13:30
15:30
1 Безбрязова Ралина Ириковна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна Объединение "Театр (на английском языке)" - педагог Безбрязова Ралина Ирековна
Подгруппа: Группа №2
18.09.2020
пятница
14:00
16:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
2 Калинкина Ирина Юрьевна Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И. Ю. Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И.Ю.
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 14:00
16:00
3 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
18:00
3 Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
9 Гимназия 4; Чкалова, 8 14:00
16:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Рогожина Ираида Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна Объединение "Юный экскурсовод" - Рогожина Ирина Николаевна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
14:00
16:00
3 Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович
Подгруппа: Группа №1
18.09.2020
пятница
14:00
16:00
2 Сагиров Рашид Касимович Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р. К. Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р.К.
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
1 Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна Объединение "Исследователи родного края" - педагог Хисамбеева Алия Хайдаровна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Политехнический лицей 182, Арсланова, д. 10 14:00
16:00
1 Хафизова Эльвира Рашитовна Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э. Р. Объединение "Почемучки" - руководитель Хафизова Э.Р.
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
7 Гимназия № 4; Чкалова, 8 14:00
16:00
1 Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна Объединение "Друзья природы" - руководитель Жуляева Татьяна Леонидовна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
101 Школа 81; Гладилова, 24 14:00
16:00
1 Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна Объединение "Школа юнармейца" - Малых Наталья Михайловна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
Школа 137, Окольная, 9; актовый зал 14:00
16:00
1 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 8
18.09.2020
пятница
Школа 64, Пр.Ямашева, 8 14:00
16:00
3 Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна Объединение "Территория творчества" - Русаева Марина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
Школа 135; 2-я Юго-Западная, 27а, актовый зал 14:30
16:30
1 Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович Объединение "Брейк данс" - педагог Гоголев Евгений Владимирович
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
205 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:30
16:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
Школа 81; Гладилова, 24, зал 14:30
16:30
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 6 Кулагин
18.09.2020
пятница
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 15:00
17:00
1 Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна Объединение "Лидер" - руководитель Щёкотова Екатерина Евгеньевна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Черепанов Михаил Валерьевич Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М. Р. Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М.Р.
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
15:00
17:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 3
18.09.2020
пятница
Школа 67; Дежнёва, 1 15:00
17:00
2 Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна Театральное объединение "Фантазируя - играем" - педагог Хисамиева Миляуша Ильязовна
Подгруппа: Группа №2
18.09.2020
пятница
15:00
17:00
1 Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович Объединение "Археология" - Салахов Динар Дамирович
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
Школа 32; Кр.Химик, 19 15:00
17:00
1 Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна Объединение "Музейное дело" - педагог Хуторова Людмила Михайловна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
15:00
17:00
3 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: ГРуппа № 5
18.09.2020
пятница
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
2 Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна Объединение "Мир в красках" - педагог Крылова Ирина Рафаиловна
Подгруппа: Группа № 5
18.09.2020
пятница
Школа 137; Окольная, 9, зал 15:30
17:30
3 Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Гимназия 50; Шульгина, 19; спорт. зал 15:30
17:30
1 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 5
18.09.2020
пятница
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 16:00
18:00
2 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
3 Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна Объединение "Кружевница" - руководитель Мухаметшина Гульнара Ильясовна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
9 Гимназия 4; Чкалова, 8 16:00
18:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
3 Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович Объединение "Интересный мир музыки" - педагог Коковкин Сергей Борисович
Подгруппа: Группа №2
18.09.2020
пятница
16:00
18:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 3
18.09.2020
пятница
Школа 67; Дежнёва, 1 16:00
18:00
1 Искаков Фатых Адиевич Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф. А. Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф.А.
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Гимназия 9; Батыршина, 15, спорт.зал 16:00
18:00
1 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 3
18.09.2020
пятница
Гимназия 75; Гагарина, 101а - зал 16:00
18:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 5
18.09.2020
пятница
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Демидова Анна Владимировна Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А. В. Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А.В.
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 16:00
18:00
2 Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 8 Галимзянова
18.09.2020
пятница
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 17:00
19:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
Школа 8; Приволжская, 97, зал 17:00
19:00
3 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
4 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 18:00
20:00
3 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 18:00
20:00
3 Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич
Подгруппа: Группа 3
18.09.2020
пятница
18:00
20:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
2 Искаков Фатых Адиевич Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф. А. Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф.А.
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
Гимназия 9; Батыршина, 15, спорт.зал 18:00
20:00
1 Мурыгин Сергей Владимирович Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С. В. Объединение "Картинг" - руководитель Мурыгин С.В.
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
101 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
5 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 3
18.09.2020
пятница
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
2 Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич Объединение "Хореография" - педагог Каргин Руслан Валерьевич
Подгруппа: Группа № 4
18.09.2020
пятница
Гимназия 75; Гагарина, 101а - зал 18:00
20:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 1
18.09.2020
пятница
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
2 Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна
Подгруппа: Группа № 2
18.09.2020
пятница
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 18:00
20:00
3 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 6
18.09.2020
пятница
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 19:00
21:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 4
19.09.2020
суббота
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 09:00
11:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа №4
19.09.2020
суббота
10:00
12:00
2 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 10:00
12:00
2 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 7
19.09.2020
суббота
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 10:00
12:00
1 Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
42 Школа 151; Бирюзовая, 24 10:30
12:30
1 Гашников Денис Валерьевич Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д. В. Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д.В.
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Школа 8; Приволжская, 97, зал 11:00
13:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 11:00
13:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа №2
19.09.2020
суббота
12:00
14:00
2 Тельнов Владимир Иванович Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В. И. Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В.И.
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 12:00
14:00
2 Сайранова Марина Борисовна Объединение "Рукодельница" - руководитель Сайранова М. Б. 19.09.2020
суббота
6 Школа 32; Кр. Химик,19 12:00
14:00
2 Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
42 Школа 151; Бирюзовая, 24 12:30
14:30
4 Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович Объединение "Спортивные бальные танцы" - педагог Супырев Алексей Александрович
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Школа 81; Гладилова, 24, зал 12:30
14:30
2 Волкова Алла Юрьевна Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А. Ю. Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А.Ю.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:00
15:00
2 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 4
19.09.2020
суббота
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 13:00
15:00
2 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 13:00
15:00
2 Калинкина Ирина Юрьевна Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И. Ю. Объединение "ТОС" - руководитель Калинкина И.Ю.
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
Гимназия 50; Шульгина, 19, актовый зал 13:00
15:00
2 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:00
14:00
1 Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна Объединение "Радужная палитра" - педагог Паршукова Наталья Николаевна
Подгруппа: Группа № 5
19.09.2020
суббота
208 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:00
15:00
1 Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович Объединение "Самбо" - педагог Надиров Ильгар Магаммедович
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Школа 67; Дежнёва, 1 13:00
15:00
2 Гашников Денис Валерьевич Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д. В. Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д.В.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Школа 8; Приволжская, 97, стадион 13:00
15:00
4 Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна Объединение "Юные натуралисты - экологи" - педагог Заббарова Ирина Витальевна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
213 Школа 81; Гладилова, 24 13:00
15:00
1 Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
405 Школа 81; Гладилова, 24 13:00
15:00
1 Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Гимназия 4; Чкалова, 8 13:00
15:00
3 Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна Объединение "Хореография" - педагог Сурова Дарья Андреевна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
304 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:00
15:00
2 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:00
15:00
2 Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна Объединение "Сольное пение" - педагог Нигматзянова Гулия Габдулловна
Подгруппа: Группа №3
19.09.2020
суббота
14:00
16:00
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 4
19.09.2020
суббота
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 14:00
16:00
1 Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 14:00
16:00
3 Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
3 Тельнов Владимир Иванович Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В. И. Объединение "Тхэквондо" - руководитель Тельнов В.И.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 14:00
16:00
2 Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Школа 67; Дежнёва, 1 14:00
16:00
1 Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна Объединение "Светлячок" - педагог Костюхина Лилия Ленаровна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
22 Школа 151; Бирюзовая, 24 14:00
16:00
1 Демидова Анна Владимировна Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А. В. Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А.В.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 14:00
16:00
3 Прищепова Тамара Николаевна Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т. Н. Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т.Н.
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
4 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 14:00
16:00
2 Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна Объединение "Юный дизайнер" - руководитель Мухамедзянова Наталья Владимировна
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
42 Школа 151; Бирюзовая, 24 14:30
16:30
3 Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович Объединение "Флорбол" - педагог Герасимов Руслан Владиславович
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Гимназия 50; Шульгина, 19; спорт. зал 14:30
16:30
3 Волкова Алла Юрьевна Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А. Ю. Театр моды "Юнита" - руководитель Волкова А.Ю.
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
302 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
4 Забирова Татьяна Алексеевна ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т. А. ИЗО "Ступени" - руководитель Забирова Т.А.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
3 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 15:00
17:00
1 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 15:00
17:00
2 Заляева Резеда Рашидовна Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р. Р. Объединение "ИЗО-студия "Оранжевое небо" - руководитель Заляева Р.Р.
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
2 Яковлева Людмила Леонидовна Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л. Л. Объединение "Сделай сам" - руководитель Яковлева Л.Л.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
4 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 15:00
17:00
1 Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович Объединение "Резьба по дереву" - педагог Гусев Александр Валентинович
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
3 Федорова Татьяна Викторовна Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т. В. Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т.В.
Подгруппа: Группа №1
19.09.2020
суббота
15:00
17:00
3 Федорова Наталия Владимировна Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н. В. Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н.В.
Подгруппа: Группа №2
19.09.2020
суббота
15:00
17:00
3 Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
2 Гашников Денис Валерьевич Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д. В. Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д.В.
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
Школа 8; Приволжская, 97, стадион 15:00
17:00
3 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
1 Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна Объединение "Археология" - педагог Кашапова Лейла Инсафовна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Гимназия 4; Чкалова, 8 15:00
17:00
1 Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна Объединение "Музейное дело" - педагог Володина Галина Алексеевна
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Школа 8; Приволжская, 97, зал 15:00
17:00
1 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 15:00
17:00
2 Габбасова Кадрия Анваровна Волонтёрское объединение "Машина времени" - педагог Габбасова Кадрия Анваровна 19.09.2020
суббота
Гимназия 15; Мало-Московская, 12 15:30
17:30
1 Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович Объединение "Шахматы" - педагог Масалимов Рим Аглямович
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
306 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна Объединение "Добрый старт" - педагог Захарова Марина Николаевна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 16:00
18:00
1 Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна Объединение "Видеоблогер" - педагог Плоткина Руфина Георгиевна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Гимназия 152; Красикова, 16; актовый зал 16:00
18:00
1 Ахметшин Руслан Искандарович Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р. И. Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р.И.
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 16:00
18:00
2 Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
Школа 67; Дежнёва, 1 16:00
18:00
1 Демидова Анна Владимировна Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А. В. Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А.В.
Подгруппа: Группа № 1
19.09.2020
суббота
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 16:00
18:00
1 Прищепова Тамара Николаевна Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т. Н. Объединение "Гобелен" - руководитель Прищепова Т.Н.
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
4 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
3 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 17:00
19:00
3 Федорова Татьяна Викторовна Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т. В. Объединение "Театр" - руководитель Федорова Т.В.
Подгруппа: Группа №2
19.09.2020
суббота
213 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
3 Федорова Наталия Владимировна Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н. В. Объединение "Бутафория" - руководитель Федорова Н.В.
Подгруппа: Группа №1
19.09.2020
суббота
17:00
19:00
3 Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна Объединение юных кинологов "Константа" - педагог Агаджанян Елена Вячеславовна
Подгруппа: Группа № 2
19.09.2020
суббота
103 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
3 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 6
19.09.2020
суббота
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
1 Вершинина Елена Николаевна Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е. Н. Вокальное объединение "Мечта" - руководитель Вершинина Е.Н.
Подгруппа: Группа №2
19.09.2020
суббота
17:00
19:00
2 Ахметшин Руслан Искандарович Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р. И. Объединение "Бокс" - руководитель Ахметшин Р.И.
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 18:00
20:00
3 Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович Объединение "Айкидо" - педагог Пасынков Павел Иванович
Подгруппа: Группа № 3
19.09.2020
суббота
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 19:00
21:00
1 Искаков Фатых Адиевич Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф. А. Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф.А.
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
Гимназия 9; Батыршина, 15, спорт.зал 09:00
11:00
1 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 3
20.09.2020
воскресенье
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 10:00
12:00
1 Черепанов Михаил Валерьевич Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М. Р. Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М.Р.
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
10:00
12:00
2 Халиуллина Гюзелия Камилевна Объединение "Волшебный клуб "ОК" - педагог Халиуллина Гюзелия Камилевна 20.09.2020
воскресенье
25 Гимназия 3; Г.шоссе, 24 10:00
12:00
3 Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович Объединение "Бадминтон" - педагог Гумеров Руслан Ринатович
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 10:00
12:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 4
20.09.2020
воскресенье
Школа 67; Дежнёва, 1 10:00
12:00
2 Гашников Денис Валерьевич Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д. В. Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д.В.
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
Стадион "Динамо"; Горького, 10а 10:00
12:00
1 Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна Объединение "Хранители земли" - педагог Низамова Альфия Ханифовна
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
405 Школа 81; Гладилова, 24 10:00
12:00
2 Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 10:00
12:00
2 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 7
20.09.2020
воскресенье
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 10:00
12:00
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 8 Галимзянова
20.09.2020
воскресенье
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 11:00
13:00
2 Искаков Фатых Адиевич Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф. А. Объединение "Баскетбол" - руководитель Искаков Ф.А.
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
Гимназия 9; Батыршина, 15, спорт.зал 11:00
13:00
3 Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна Объединение "Вдохновение" - педагог Замалиева Фарида Наилевна
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 12:00
14:00
3 Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич Объединение "ВИА" - педагог Сычёв Дмитрий Дмитриевич
Подгруппа: Группа №1
20.09.2020
воскресенье
12:00
14:00
1 Черепанов Михаил Валерьевич Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М. Р. Объединение "Школа юного поисковика" - руководитель Черепанов М.Р.
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
12:00
14:00
2 Сагиров Рашид Касимович Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р. К. Объединение "Футбол" - руководитель Сагиров Р.К.
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
Гимназия 3; Г.шоссе, 24 12:00
14:00
2 Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович Объединение "Рукопашный бой" - Хисамутдинов Руслан Фагитович
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
Школа 67; Дежнёва, 1 12:00
14:00
1 Гашников Денис Валерьевич Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д. В. Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д.В.
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
Стадион "Динамо"; Горького, 10а 12:00
14:00
2 Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна Объединение "Импульс" - педагог Каримуллина Гузель Рафилевна
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
5 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 12:00
14:00
3 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: Группа № 4
20.09.2020
воскресенье
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 12:00
14:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №3
20.09.2020
воскресенье
12:00
14:00
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 9 Шамсутдинова
20.09.2020
воскресенье
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 13:00
15:00
1 Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович Объединение "Дзюдо" - педагог Мазаев Александр Владимирович
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 13:00
15:00
2 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
2 Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
Школа 67; Дежнёва, 1 14:00
16:00
2 Гашников Денис Валерьевич Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д. В. Объединение "Регби"- руководитель Гашников Д.В.
Подгруппа: Группа № 3
20.09.2020
воскресенье
Стадион "Динамо"; Горького, 10а 14:00
16:00
1 Гиламетдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Демидова Анна Владимировна Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А. В. Объединение "SMS-дети" - руководитель Демидова А.В.
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
Центр "Заречье"; 25 лет Октября, 11; актовый зал 14:00
16:00
3 Горбунова Аида Петровна Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А. П. Дружина скаутов "Ягодная слобода" - руководитель Горбунова А.П.
Подгруппа: ГРуппа № 5
20.09.2020
воскресенье
301 Центр "Заречье"; Окольная, 23 14:00
16:00
1 Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович Объединение "Сириус - Арт" гитара"" - педагог Егоров Георгий Глебович
Подгруппа: Группа №2
20.09.2020
воскресенье
14:00
16:00
1 Хамидуллина Маргарита Дмитриевна Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М. Д. Объединение "Весёлые ступеньки" - руководитель Хамидуллина М.Д.
Подгруппа: 7 Гурин
20.09.2020
воскресенье
8 Центр "Заречье"; 25 Октября, 11 15:00
17:00
3 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
2 Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич Объединение "Школа выживания" - педагог Козлов Андрей Юрьевич
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
Школа 67; Дежнёва, 1 16:00
18:00
1 Гиламетдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна Объединение "Акробатика с элементами танца" - педагог Гиламутдинова Лилия Юрьевна
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
Центр "Заречье"; Окольная, 23 16:00
18:00
1 Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна Объединение "Творческая мастерская "Атмосфера" - педагог Малых Анастасия Дмитриевна
Подгруппа: Группа № 4
20.09.2020
воскресенье
3 Клуб "Полёт"; К.Цеткин, 30/23 16:00
18:00
1 Суворов Денис Евгеньевич Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д. Е. Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д.Е.
Подгруппа: Группа № 1
20.09.2020
воскресенье
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 17:00
19:00
4 Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна Объединение "Каскад" - руководитель Мартюшева Диана Алмазовна
Подгруппа: Группа № 3
20.09.2020
воскресенье
211 Центр "Заречье"; Окольная, 23 18:00
20:00
2 Суворов Денис Евгеньевич Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д. Е. Объединение "Карате" - руководитель Суворов Д.Е.
Подгруппа: Группа № 2
20.09.2020
воскресенье
110 Центр "Заречье"; Окольная, 23 19:00
21:00