Телефон: +7(843)-590-15-70

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за подготовку участника городского конкурса сочинений"Казань встречает Универсиаду" УО г.Казани,2006г.

Почетная грамота за подготовку участника городского конкурса сочинений"Мой любимый классный руководитель" УО г.Казани,2008г.

Благодарственное письмо,Кировский отдел образования г.Казани,2010г.

Диплом I степени Республиканского конкурса научно-исследовательских работ, посвященный Году учителя в номинации "Педагог XXI века"-(2010)

Почетная грамота за успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса,добросовестный труд,профессиональный подход,большую плодотворную,творческую работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения УО г.Казани, 2013г.

Почетная грамота за подготовку призера в республиканской олимпиаде по татарской литературе МО РТ, 2013г.

Грамота,Кировский и Московский отдел образования г.Казани,лауреата районного конкурса "Лучший учитель года-2013"в номинации "Лучший учитель татарского языка и литературы",2013г.

Диплом I степени за подготовку и проведение на высоком научно-методическом уровне Мастер-класса для участников "Поликультурное образовательное пространство Поволжья:пути и формы интеграции",К(П)ФУ,2013г.

Диплом участника VI Республиканской научно-практической конференции имени Галимджана Ибрагимова,2014г.

Сертификат,ХI республиканская педогогическая чтения имени Ризаэддин Фахреддина,МО РТ,2014г.

Сертификат,за выступление с научном докладом,Международной научно-образовательной конференции "Инновационные технологии в образовании",К(П)ФУ,2014г.
Победитель Гранта "Наш лучший учитель" 2014
Победитель муниципального этапа «Учитель года-2016», призер мастер-класса учителей родного языка и литературы «Туган тел».