Телефон: +7(843)-590-15-70

Физкультурно-спортивный отдел

Цель: создание условий для обеспечения                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      качественного и эффективного  образования детей и подростков.

Задачи:

- обеспечение прав ребенка на качественное дополнительное образование;

- совершенствование условий организации дополнительного образования в объединениях;

- развитие общего уровня физической подготовки  учащихся посредством привлечения к  различным видам спортивной деятельности;

- обучение детей и подростков быстрой ориентации в сложных обстоятельствах;

- воспитание высоких волевых и нравственных качеств;

- воспитание дисциплинированности, организованности;

- умение ориентироваться и быстро находить правильное решение в сложных ситуациях;

- развитие интереса к основам безопасной жизнедеятельности и здорового образа жизни.

Действующие объединения отдела:

- Шахматы;