Телефон: +7(843)-590-15-70

Клубы по месту жительства

«Клубы по месту жительства» – это такая уникальная форма досугового учреждения, когда ребенок недалеко от дома может посещать кружки, участвовать в конкурсах, играх, фестивалях и просто посидеть в теплом помещении с друзьями, поиграть в настольные игры.

« Клубы по месту жительства» включает в себя занятия вокалом, хореографией, художественно- прикладным творчеством. Занятия проводятся в клубе «Полет».

Целью деятельности клуба по месту жительства «Полет», является обеспечение досуга учащихся и создание условий для творческого и социального развития детей посредством дополнительного образования.

«Очумелые ручки», «Мир бумажных фантазий» ,«Вдохновение», «Гобелен» «Радуга», «Дар», «Рукодельница», «Импульс»… именно в этих объединениях ребята обучаются различным навыкам и умениям, раскрывают свои творческие способности. Первыми помощниками в клубных делах являются ребята. Играя различные роли, оформляя клуб, делая реквизит, организовывая и проводя мероприятия, эти ребята развивают свои организаторские способности и лидерские качества. Педагогический коллектив клуба организует выезды с учащимися на конкурсы, фестивали, посещают экскурсии и музеи.