Телефон: +7(843)-590-15-70

Учащиеся спортивно-технического отдела 2014-2015 уч. г.

Амерханов Р. (рук. Амерханов Р.Г.) Городские соревнования по автомодельному спорту, I место, 2015 г.

Команда девушек в общекомандном зачёте (рук. Асатов Ф.З.) I место. 2015 г.

Афанасьев М. (рук. Борисова С.А., Набиуллин Р.З.) I место в городских соревнованиях, 2015 г.

Зиганшин А. (рук. Набиуллин Р.З.) I место в Республиканских соревнованиях, 2015 г.

Куренков А. (рук. Новак В.А.) Диплом I степени в научно-исследовательской конференции им. Столярова Н.Г., 2015 г.

Команда "Авто-авиамоделизм" (рук. Набиуллин Р.З.) Диплом II место в Республиканких соревнованиях, 2015 г.

Амерханов Р. (рук. Амерханов Р.Г.) Грамота I место в Открытом Первенстве РТ, 2015 г.

Зиганшин А. (рук. Набиуллин Р.З.) Диплом I место в Республиканских соревнованиях по авиамоделизму, 2015 г.

Каримова Л. (рук. Исмагилов А.М.) Диплом II место в международных соревнованиях, 2015 г.

Николаев Е. (рук. Набиуллин Р.З.) Диплом II место в Республиканских соревнованиях по авиамоделизму, 2015 г.

Ярцев Е. (рук. Набиуллин Р.З.) Диплом I место в Республиканских соревнованиях по авиамоделизму, 2015 г.