Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №121 комбинированного вида» Кировского района г.Казани

Адрес: 420076, г.Казань, ул. Наиля Юсупова, д. 7а
Телефон: +7(843)-590-16-24,590-16-00
E-Mail: Ds121.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №121" Кировского района г.Казани
Руководитель: Шустова Юлия Александровна

О детском саде

НАЗВАНИЕ ДОУ:     Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №121 комбинированного вида»  Кировского района г. Казани

СОКРАЩЕННОЕ НАЗВАНИЕ:    МБДОУ «Детский сад №121» Кировского района г. Казани

АДРЕС:  420076,   г. Казань ул. Наиля Юсупова д.7А

МЕСТО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ г. Казань ул. Наиля Юсупова д.7А

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ДОУ: (843)590-16-00;

(843)590-16-24.

E-MAIL:  ds121.kzn@tatar.ru

АДРЕС САЙТА В  ИНТЕРНЕТЕ https://edu.tatar.ru/kirov/page3941256.htm/page4051703.htm

ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ:  Шустова Юлия Александровна

График работы заведующего:

Понедельник – Пятница: 9.00 – 18.00

Дни приема:

Вторник: 14:00-18:00

Четверг:  9:00-12:00

РЕЖИМ и  ГРАФИК РАБОТЫ ДОУ: МБДОУ "Детский сад №121" работает по пятидневной рабочей неделе с 10,5- часовым пребыванием  детей с 7.30 ч. до 18.00 ч.

Суббота, воскресенье и праздничные дни - нерабочие (выходные).

УЧРЕДИТЕЛЬ: Муниципальное образование  город Казань в лице Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯРизванов Ирек Асафович

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Большая  Красная, д.1

Телефон:  (843) 292-70-50    Сайт:  guo-kzn@ya.ru

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

25.11.2019 г.

Образовательный процесс в детском саду осуществляется по  Основной образовательной программе  дошкольного образования  МБДОУ "Детский сад № 121".

Образовательный процесс осуществляется на  государственном языке РФ - русском.

Реализуемый уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

В детском саду оборудованы: 14 групповых помещений со спальнями,  музыкальный зал, физкультурный зал, кабинета педагога-психолога,  медицинский кабинет.

Педагогическую деятельность осуществляют 26 педагогов, из них: 1 инструктор по физической культуре,2 музыкальных руководителя, 1 воспитатель по обучению татарскому языку, 1 педагог -психолог, 1 старший воспитатель, 1 учитель-логопед,19 воспитателей групп.

Педагоги имеют : высшее образование - 26 чел.(100%),

- среднее специальное - 0 чел.;

- высшую квалификационную категорию - 4 чел;

- первую квалификационную категорию - 10 чел.

Доступ к информационно-образовательным ресурсам

сайт МО и Н РТ - www.mon.tatar.ru

федеральный портал "Российское образование" - www.edu.ru

информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам" - window.edu.ru

единая коллекция цифровых образовательных ресурсов - http://school-collection.edu.ru

федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - fcior.edu.ru

Свои отзывы, вопросы, пожелания и предложения Вы можете оставить в разделе «Обратная связь». Всегда рады сотрудничеству!