Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Политехнический лицей №182" Кировского района г.Казани

Адрес: 420076, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Айрата Арсланова, д. 10
Телефон: +7(843)-590-07-22
E-Mail: lyceum182@mail.ru, Licey.182@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №182"
Руководитель: Дуженков Руслан Викторович
Год основания учреждения: 2018

Нурмиева Рамзия Хатыбулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Межпредметные технологии как инструмент формирования метапредметных способностей у обучающихся (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота отдела образования по Кировскому и Московскому районам Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2021 год.
2.Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за подготовку учащихся и активное участие в городском конкурсе творческих работ с использованием информационных технологий «Мир Сегодня и Завтра», 2022 год.
3.Почётная грамота Управления образования г. Казани, 2023 год.
Дипломы за конкурсы и НПК:
4. Международный конкурс учебно-методических разработок по начальному образованию «Грани мастерства» , Диплом II степени, 2019г.
5.Республиканский конкурс редакции республиканского журнала Магариф «Зелёная колыбель» , Диплом III степени., 2021г.
6. Городской конкурс творческих работ с использованием информационных технологий «Мир сегодня и завтра», Диплом III степени, 2022г.
7. Республиканский конкурс педагогического мастерства «РостОК», Диплом II степени, 2020г.
8. III Республиканская научно-практическая конференция имени А. М. Бутлерова, Диплом III степепени, 2022г.
9. II Всероссийский конкурс конспектов «Педагогика XI века», Диплом I степени.
10. III Всероссийский педагогический конкурс «Лучшая методическая разработка», Диплом I степени.
11. Республиканский конкурс научно-технического творчества и современных технологий «ТехноФест 2022», 2 место.
12. Республиканская научно-практическая конференция «Рождественские чтения», Диплом II степени, 2023г.
13.Республиканская научно-практическая конференция имени Героя Советского Союза Газинура Гафиятуллина», Диплом II степени, 2023г.
14.Межрегиональный конкурс методических разработок «Воспитать патриота», Диплом I степени, 2022г.
15. Диплом МО И Н РТ за активное участие и выступление с научным докладом на Международной научно-практической конференции "Хузиахметовские чтения. Основные направления совершенствования средств и методов обучения и воспитания, за многолетнюю плодотворную работу по совершенствованию учебно-воспитательного процесса в образовательной организации", 2022 г.
16. Городской конкурс-выставка технического творчества «Дети. Техника. Творчество», Диплом I степени, 2023г.
17. Лучший учитель лицея. Номинация "Начальные классы" (по итогам 2022-2023 учебного года) Диплом за 1 место.
18. Межрегиональный конкурс методических разработок "Золотая коллекция", Диплом Призёра, 2023г.