Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 134 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения» Кировского района г. Казани

Адрес: 420076 .г. Казань, улица Айрата Арсланова, д. 8а
Телефон: +7(843)-590-16-71
E-Mail: Ds134.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад № 134 » Кировского района г. Казани
Руководитель: Хабибуллина Роза Шамилевна
Год основания учреждения: 2016

Назмутдинова Гулькай Замировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные технологии дошкольного образования (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Организация и методика дошкольного образования

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Отдела управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам от 07.10.2013
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани от 17.02.2016
Благодарность образовательного центра "Созвездие" за подготовку победителей Регионального творческого конкурса "Валентинка" от 28.02.2018
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан от 06.06.2019
Благодарность образовательного центра "Созвездие" за подготовку победителей V Регионального творческого конкурса "Мастерская Деда Мороза" от 25.01.2020
Диплом филиала АО "Татмедиа" "Редакция журнала "Салават күпере" за активное участие в организации подписной компании детского журнала "Салават күпере" (за I полугодие 2020 года)