Казанский технологический колледж ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»

Адрес: 420032, Республика Татарстан, г. Казань, ул. 25 Октября, д. 10А
Телефон: +7(843)-554-73-29
E-Mail: KTK@corp.knrtu.ru
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: КТК ФГОБОУ ВО "КНИТУ"
Руководитель: Вахитов Марат Фердинатович
Год основания учреждения: 1939

Опубликовано: 04.04.2023

У нас отличные новости! Известны даты Дня открытых дверей в КТК. Да-да, мероприятие пройдёт по двум адресам колледжа.

В рамках Дня открытых дверей будущие абитуриенты получат подробную информацию о специальностях, по которым ведутся подготовка в колледже, формах и сроках обучения, условиях учебы в колледже и правилах приема. Также для участников запланирована работа интерактивных площадок, где школьники познакомятся со специальностями, примут участие в мастер-классах, смогут задать интересующие вопросы преподавателям колледжа.

????1 апреля в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. 25 Октября, д.10а.

????15 апреля в 10:00 по адресу: г. Казань, ул. Р.Зорге, д.13а.

????Телефон для справок: +7(843) 554-73-29
______
????????РЕГИСТРАЦИЯ НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ: https://docs.google.com/forms/d/15Vd8HyVHJ-5bVTIS_hCE..

Ждём Вас! Приходите, будет интересно!????