Казанский технологический колледж ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»

Адрес: 420032, Республика Татарстан, г. Казань, ул. 25 Октября, д. 10А
Телефон: +7(843)-555-01-43
E-Mail: ktkolleg@gmail.com ; vk.com/ktk_kstu ; ktk_knitu16
Министерство: Министерство образования и науки Российской Федерации
Короткое название: КТК ФГОБОУ ВО "КНИТУ"
Руководитель: Вахитов Марат Фердинатович
Год основания учреждения: 1939

День открытых дверей.

Опубликовано: 16.04.2019

⠀ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

⠀⠀⠀⠀⠀

13 апреля прошел День открытых дверей в колледже. Около 200 школьников города посетили стены нашего учебного заведения .
⠀⠀⠀⠀⠀
О преимуществах и особенностях обучения будущим студентам рассказала директор по реализации проектов непрерывного образования КНИТУ Овсиенко Л.В.
⠀⠀⠀⠀⠀
О прохождении практики и возможностях трудоустройства ребята узнали от Главного специалиста по учебно-производственной очно-заочной работе Пономарева А.А. и представителей предприятий- партнёров.
⠀⠀⠀⠀⠀
На выставке образовательных программ , подготовленной преподавателями и студентами колледжа, школьники смогли принять участие в викторинах и задать вопросы об интересующих их специальностях.
⠀⠀⠀⠀⠀
А почувствовать себя настоящими студентами можно было в актовом зале, приняв участие в весёлых конкурсах, подготовленных студенческим активом колледжа.
⠀⠀⠀⠀⠀
«День открытых дверей» прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

Источник: Пресс-центр