Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарская гимназия №15" Кировского района г.Казани

Адрес: 420030, г. Казань, ул. Мало-Московская, д. 12
Телефон: +7(843)-554-99-30
E-Mail: gim-15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №15"
Руководитель: Харисов Фанит Фахразович
У нас учатся: 484 учащихся( 3 иностранных граждан)

Итоговое сочинение (изложение) 2019

Письмо Рособрнадзора от 23.10.2018 №10-875 об уточненных редакциях методических документов, рекомендуемых к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018/19 учебном году

Рекомендации по техническому обеспечению организации и проведения итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения (изложения) для образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего общего образования

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению) для участников итогового сочинения (изложения)

Направления тем итогового сочинения (изложения)

Критерии оценивания итогового сочинения (изложения)

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения)

Сборник отчетных форм для проведения итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации для экспертов, участвующих в проверке итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Приказ МОиН РТ от 29.11.2018 №1777/18 "О проведении итогового сочинения(изложения) для обучающихся XI классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан, выпускников прошлых лет"