Сводное расписание занятий (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Информ.
Рус.яз.
Алгебра
09:25 10:10 Рус.яз.
История
Алгебра
10:25 11:10 Физ-ра
Биол.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)
Рус.яз. (подгруппа 2)


11:25 12:10 Биол.
Лит-ра
Рус.яз. (подгруппа 1)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)


12:20 13:05 Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
13:15 14:00 Алгебра
Геометрия
Биол.
14:05 14:50 Ин. яз. (англ.)
Родной (татарский) язык
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Родной (татарский) язык
Физ-ра
Алгебра
09:25 10:10 Лит-ра
ОБЖ
Химия
10:25 11:10 Геометрия
Рус.яз.
Обществ.
11:25 12:10 Родная (тат.) лит-ра
Алгебра
Лит-ра
12:20 13:05 Ин. яз. (англ.)
Обществ.
Родной (татарский) язык
13:15 14:00 ОБЖ
Алгебра
История
14:05 14:50 Ин. яз. (англ.)
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
Рус.яз.
Ин. яз. (нем.)
09:25 10:10 Физика
Геометрия
Родной (татарский) язык
10:25 11:10 Химия
Родной (татарский) язык
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)
Рус.яз. (подгруппа 1)


11:25 12:10 ИЗО
Лит-ра
Рус.яз. (подгруппа 2)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)


12:20 13:05 Ин. яз. (англ.)
Алгебра
История
13:15 14:00 Алгебра
Ин. яз. (англ.)
химия (эл)
14:05 14:50 Родная (тат.) лит-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Геогр.
Физ-ра
Алгебра
09:25 10:10 История
Геогр.
Физика
10:25 11:10 Рус.яз.
Биол.
Химия
11:25 12:10 Ин. яз. (англ.)
ИЗО
Лит-ра
12:20 13:05 Физика
Ин. яз. (англ.)
Геометрия
13:15 14:00 Геометрия
Химия
Геогр.
14:05 14:50 Информ. (подгруппа 1)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Ин. яз. (англ.)
Геогр.
Русс эл.
09:25 10:10 Химия
Родная (тат.) лит-ра
Геометрия
10:25 11:10 Физ-ра
История
Рус.яз. (подгруппа 2)
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 1)


11:25 12:10 Геогр.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.) (подгруппа 2)
Рус.яз. (подгруппа 1)


12:20 13:05 Алгебра
Физика
Физ-ра
13:15 14:00 Обществ.
Физ-ра
Геогр.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:10 Биол.
Физика
ОБЖ
09:20 10:00 Родной (татарский) язык
Алгебра
Лит-ра
10:15 10:55 Физ-ра
Химия
Физика
11:05 11:45 История
Информ.
Биол.
11:50 12:30 Лит-ра
Информ. (подгруппа 2)



« Назад