Сводное расписание занятий (06 декабря - 12 декабря)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Родной (татарский) язык
История
09:25 10:10 Техн. (мальчики/девочки)

Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Обществ.
Алгебра
Лит-ра
10:25 11:10 Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Родной (татарский) язык
Лит-ра
Обществ.
Ин. яз. (англ.)
11:25 12:10 Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
12:20 13:05 Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Родная (тат.) лит-ра
Биол.
13:15 14:00 Физ-ра
ИЗО
Родной (татарский) язык
Ин. яз. (англ.)
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Рус.яз.
ИЗО
Биол.
Матем.
История
История
09:25 10:10 Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Биол.
ИЗО
Информ.
10:25 11:10 Матем.
Физ-ра
Геогр.
Лит-ра
Алгебра
Рус.яз.
11:25 12:10 Геогр.
Родной (татарский) язык
Физ-ра
Рус.яз.
Информ.
ИЗО
12:20 13:05 Родной (татарский) язык
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
13:15 14:00 Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра
Ин. яз. (англ.)
ИЗО
Физ-ра
Биол.
14:05 14:50 Родной (татарский) язык
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 История
История
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Рус.яз.
Геометрия
09:25 10:10 Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Матем.
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Музыка
10:25 11:10 Матем.
Музыка
Рус.яз.
Матем.
Физика
Лит-ра
11:25 12:10 Рус.яз.
Матем.
Родная (тат.) лит-ра
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Обществ.
12:20 13:05 Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Лит-ра
Матем.
Геометрия
Родная (тат.) лит-ра
13:15 14:00 Геогр.
История
Музыка
Родной (татарский) язык
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 Биол.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
История
Музыка
Физика
09:25 10:10 Рус.яз.
Духовно-нравственная культура
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
Алгебра
10:25 11:10 Матем.
Лит-ра
Лит-ра
Физ-ра
Физика
Геогр.
11:25 12:10 Родная (тат.) лит-ра
Матем.
Обществ.
Геогр.
Биол.
Физ-ра
12:20 13:05 Физ-ра
Родной (татарский) язык
Матем.
Рус.яз.
Алгебра
Рус.яз.
13:15 14:00 Родной (татарский) язык
Ин. яз. (англ.)
Лит-ра
Ин. яз. (англ.)
14:05 14:50 Геогр.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:15 История
Физ-ра
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
История
Техн. (мальчики/девочки)

09:25 10:10 ИЗО
Лит-ра
Рус.яз.
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Геогр.
10:25 11:10 Матем.
Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Матем.
Геогр.
Родной (татарский) язык
11:25 12:10 Физ-ра
Биол.
Матем.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
12:20 13:05 Лит-ра
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
13:15 14:00 Ин. яз. (англ.)
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
Ин. яз. (англ.)
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:30 09:10 Матем.
Физ-ра
Родной (татарский) язык
История
Алгебра
Рус.яз.
09:20 10:00 Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Музыка
Ин. яз. (англ.)
Физ-ра
Физика
10:15 10:55 Музыка
История
История
Родной (татарский) язык
Биол.
Ин. яз. (англ.)
11:05 11:45 Рус.яз.
Родная (тат.) лит-ра
Алгебра
11:50 12:30 Физ-ра


« Назад