Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарская гимназия №15" Кировского района г.Казани

Адрес: 420030, г. Казань, ул. Мало-Московская, д. 12
Телефон: +7(843)-554-99-30
E-Mail: gim-15@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Татарская гимназия №15"
Руководитель: Харисов Фанит Фахразович
У нас учатся: 484 учащихся( 3 иностранных граждан)
У нас учат: 33 педагога

Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 февраля 2014г. №143 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена в 2014 году»

Приказом Министерства образования и науки РФ от 26 февраля 2014г. №143 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена в 2014 году» установлено единое расписание и продолжительность проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечень средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2014 году.

Основная масса сдаст экзамены с 26 мая по 11 июня.

Для некоторых категорий обучающихся, выпускников прошлых лет ГИА по обязательным учебным предметам по решению председателя ГЭК проводится досрочно. Они смогут сдать экзамены в период с 21 апреля по 5 мая.

Для лиц, повторно допущенных в текущем году к сдаче экзаменов, и выпускников прошлых лет предусматриваются дополнительные сроки. В 2014 году это будет период с 8 мая по 16 июля.

Экзамен по всем предметам начинается с 10 часов 00 минут по местному времени.

На экзамены по математике, физике, литературе, информатике и ИКТ отводятся 3 час 55 минут, по русскому языку, истории, обществознанию – 3 часа 30 минут, по биологии, географии, химии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский) – 3 часа.

На экзамене по математике можно использовать линейку, по физике – линейку и непрограммируемый калькулятор; по географии – линейку, транспортир и непрограммируемый калькулятор.

Старший помощник прокурора района Дворянский И.Н., 02.04.2014 г.